1 ФЕВРАЛЯ, ПЯТНИЦА

День имеет богатый внутренний потенциал, несет в себе созидающую и преобразующую силу и связан со строительством нового. Ведь символом является медведь - тотем России. А объединенная энергия Венеры и Юпитера поможет принять жизнь с лучшей стороны. Сложатся условия для укрепления материального благополучия семьи. Благоприятное время для всего, что касается любви и брака. Следует чтить национальные приоритеты и родовые корни, заниматься повышением духовного уровня и укреплением собственного здоровья, ведь здоровому духу необходимо здоровое тело.

ОВЕН. В делах, связанных со сферой высшего образования, рекламой, зарубежьем, откроются новые интересные возможности. Если нужна поддержка начальства, воспользуйтесь моментом - не откажут.
ТЕЛЕЦ. Неудачи исключены, например, в вопросах, связанных с кредитами, налогами. Не скупитесь на добрые слова и комплименты тем, кто вам дорог, ведь искренние чувства всегда окрыляют и вдохновляют.
БЛИЗНЕЦЫ. Взаимодействие с деловыми партнерами, компаньонами будет успешным. Помните, что много внимания жене, мужу не бывает, это же ваш тыл, а его необходимо постоянно укреплять.
РАК. Будьте справедливы, помогите тем, кому меньше повезло - и удача сама придет к вам. Вечер, проведенный с близкими и любимыми людьми, пополнит запас положительных эмоций.
ЛЕВ. Сочетание энергии медведя с вашей волей и способностями позволит преуспеть во всех намеченных делах. Отправившихся в дальний путь на поезде ждут головокружительные романы под стук колес.
ДЕВА. День удачен для различных операций, связанных с недвижимостью, сдачей или съемом жилья. Вечер, проведенный с близкими и любимыми людьми, пополнит запас положительных эмоций.
ВЕСЫ. Сегодня все будет спориться. Во всем можно рассчитывать на успешность, везение. Уделив время семейным и хозяйственным делам, легко решите вопросы, давно требующие вашего внимания.
СКОРПИОН. Не бойтесь повыше поднять планку. От масштабности задач, которые перед собой поставите, зависит уровень будущих достижений. И помните: хорошо работает тот, кто умеет и хорошо отдыхать.
СТРЕЛЕЦ. День обещает успешность и в деловом, и в личном плане. Удачное время для начала реализации своих идей, больших проектов. Дарите близким тепло души, и "высокопарных слов не надо опасаться".
КОЗЕРОГ. День покажет жизнь с лучшей стороны, и все будет спориться. Последовав совету делиться с окружающими своей улыбкой, вы и сами убедитесь, что "она к тебе еще не раз вернется".
ВОДОЛЕЙ. Вопросы и проекты, требующие согласования, не откладывайте на другой день, сегодня на это потребуется меньше усилий, и все пойдет на лад. Повышенная физическая нагрузка в этот день даже полезна.
РЫБЫ. В вашем распоряжении плодотворный фон дня. Остается лишь захотеть, чтобы добиться максимально возможного. Но не распыляйте свои силы на суетное. Некоторые обстоятельства дня вернут вас в прошлое.