"ПРЕДМЕТНЫЙ РАЗГОВОР" О "ТРУДЕ"

К 86-му дню рождения газеты "Труд" телеканал "Звезда" представляет выпуск программы "Предметный

К 86-му дню рождения газеты "Труд" телеканал "Звезда" представляет выпуск программы "Предметный разговор с Иваном Кононовым", посвященный этому событию. В программе примут участие главный редактор газеты Валерий Симонов, Леонид Кравченко - главный редактор газеты "Труд" с сентября 1980 по август 1985 года, позднее - председатель Гостелерадио и известный поэт, автор пронзительных одностиший Владимир Вишневский. Сравнивать день нынешний и день минувший (во времена Леонида Кравченко "Труд" имел самый большой в мире тираж ежедневной газеты - 19 миллионов экземпляров, а позднее даже 22 миллиона!) гости будут в уютной студии ведущего - Ивана Кононова.
Обширный круг животрепещущих вопросов современности обсуждают политики и ученые, спортсмены и люди искусства. Это живая, интересная, открытая дискуссия в дружественной обстановке. Уже затрагивались самые различные актуальные темы, например, выборы в Госдуму, реформы в армии, год России в Китае, реформа ЖКХ, проблема миграции... В прошлых передачах в гостях у Ивана Кононова побывали известные люди мира политики, финансов, искусства, медиабизнеса: Евгений Примаков и Валентина Мельникова, Андрей Годзинский и Лев Аннинский, Дмитрий Якушкин и Аркадий Инин, Андрей Бильжо и Марк Розовский и многие другие.
Иван Кононов хорошо известен как зрителям, так и профессионалам ТВ. Уже два года Иван Арсеньевич работает на телеканале "Звезда". "Предметный разговор с Иваном Кононовым" - новая программа, выходящая с середины января. Программа выходит ежедневно по будням, в 16.45, сразу после дневного выпуска новостей.
Если вам интересен откровенный разговор о любимой газете, не пропустите эфир 1 марта!