СТРЕЛА АМУРА НАСТИГНЕТ ДАЖЕ ВДАЛИ ОТ ДОМА

Неделя очень благоприятная, что обусловлено добрым расположением так называемых мужских планет к женским. Звезды особо порадуют женщин. Праздничный настрой, влюбленность и страстность будут сочетаться с высокой деловой активностью. При наименьшей затрате сил, не рискуя, можно добиться замечательных результатов в любом начинании. Для многих события недели окажутся судьбоносными. Со среды по воскресенье все дни счастливые для заключения брака.

ОВЕН Ключевую роль сыграют оптимизм и уверенность в себе. Благоприятной почвой для осуществления намерений станут дружеские и любовные связи с лицами противоположного пола. Общность интересов укрепит взаимопонимание между супругами.
ТЕЛЕЦ Заключивших брачный союз со среды по воскресенье ждет особая гармония отношений, благодаря которой станут успешными будущие достижения. Однако настоятельно избегайте любых проявлений ревности, особенно в пятницу.
БЛИЗНЕЦЫ Вы не упустите свою жар-птицу, если на первый план выдвинете самообладание и мудрость, а тщеславие упрячете подальше. Звездный расклад особенно благотворен для людей творческих профессий. Вероятна завязка служебного романа.
РАК Вам удастся ярко проявить себя, ощутить полноту и очарование жизни. Есть вероятность найти "ларец с сокровищами", правда, скорее духовного характера, чем материального. Ваше радушие и гостеприимство в праздничные дни сослужат вам добрую службу.
ЛЕВ Молодые девушки встретят мужчин-покровителей, которые их возвысят. Не исключено, что стрела проказливого Амура настигнет кого-то вдали от дома. Основой большинства браков, заключенных на неделе, станут великодушие и умение прощать обиды.
ДЕВА Новые люди в вашем окружении улучшат ваш материальный достаток. Неожиданное раскрытие вашего психологического дара может принести вам репутацию ясновидящего. В праздничные дни постарайтесь забыть о повелительном наклонении.
ВЕСЫ Тонкое обращение с женской половиной вашего коллектива отзовется сторицей. Супруги лучше поймут друг друга, молодежь будет более уважительной, а старики перестанут ворчать. Оригинальный подарок не на шутку взволнует того, кому вы его подарите.
СКОРПИОН Неделя будет лить воду на вашу мельницу. Особую роль сыграют трезвость, мудрость, обаятельность, умение соблазнять, жизнерадостное настроение. И хотя ваш острый язык иногда задевает близких, не сомневайтесь, что они искренно вас любят.
СТРЕЛЕЦ Неделя подарит возможность многостороннего применения ваших способностей, и удача сама пойдет навстречу. При некоторой доле фантазии вы сможете создать такой праздничный настрой для своих близких, который запомнится им надолго.
КОЗЕРОГ Обычно строгий Сатурн наградит вас колдовским магнетизмом, который позволит блестяще справиться как с деловыми, так и с личными вопросами. Вас ждут интересные знакомства, способные перерасти в серьезные и длительные отношения.
ВОДОЛЕЙ Неожиданно полученная информация способна обернуться беспроигрышной лотереей, поэтому откроется выход на более высокий уровень общения. А давняя дружба именно сейчас перерастет в любовь.
РЫБЫ Представится случай по-настоящему заявить о себе. Звезды наградят вас такой соблазнительностью, что подвиги всех казанов, донжуанов и мадам помпадур покажутся детским лепетом. А ваша доброжелательность станет основой для длительных отношений.