КАКИЕ ДЕЛА ВЫ ОТКЛАДЫВАЕТЕ В ДОЛГИЙ ЯЩИК?

Мария Арбатова, писательница
Я стараюсь откладывать те дела, которые и так долгие. Ведь

Мария Арбатова, писательница
Я стараюсь откладывать те дела, которые и так долгие. Ведь чем здоровее у человека психика, тем лучше он распределяет свое время. Иначе возникает "невроз отложенной жизни". У меня есть недописанный роман, который я откладываю в долгий ящик вот уже 10 лет.
Эдгард Запашный, дрессировщик
Вообще я стараюсь все успевать. Но вот помыть машину - для меня действительно большая проб-лема. Признаюсь, я всегда оставляю это дело на потом. У меня большой внедорожник, и на то, чтобы его помыть, уходит не меньше часа. А столько всего можно было успеть.
Светлана Хоркина, гимнастка
На потом я всегда оставляю обед или ужин. Не подумайте, что это такая диета, просто не успеваю поесть. Кручусь-верчусь целый день, ну, может быть, только зеленое яблочко какое-нибудь перехвачу. Наверстывать приходится по окончании рабочего дня.
Отар Кушанашвили, шоумен
Я всегда оставляю на потом разговоры о том, сколько я заработал за день. Потому что я до конца рабочего дня лелею надежду, что еще что-то сумею перехватить для себя и своей любимой семьи. У нас непростая страна, каждый кусок достается с трудом.
Виктория Макарская, актриса
Я всегда в долгий ящик откладываю свой отдых. В эти выходные собирались с мужем отдохнуть, но вместо этого пришлось ехать на досъемку. Следующие выходные у нас будут только 15-16 апреля и наверняка опять что-нибудь помешает отдохнуть.
Екатерина Волкова, актриса
Обычно я откладываю покупку новой пары надежной обуви. Приоритет отдаю детям. Каждый раз, когда я иду в магазин что-нибудь себе купить, мой поход оборачивается горой пакетов с детской обувью. Не могу удержаться. Дочери сейчас 15, а сыну полтора.