ТАКИМ ЭКСПОРТОМ МОЖНО ГОРДИТЬСЯ!

В Бангкоке завершился 54-й конкурс "Мисс Вселенная-2005", победительницей которого стала

В Бангкоке завершился 54-й конкурс "Мисс Вселенная-2005", победительницей которого стала канадка российского происхождения 23-летняя фотомодель Наталья Глебова. Она получила корону из белого золота с 800 бриллиантами и 120 жемчужинами, стоимостью около 250 тысяч долларов. Наталья Глебова родилась в Туапсе, но в 12-летнем возрасте переехала вместе с родителями в Торонто, где сегодня работает фотомоделью. Своим коньком Наталья считает чтение перевернутого текста.
В финале конкурса она встретилась с Лаурой Элизондо из Доминиканской Республики, Синтией Олаваррией из Пуэрто-Рико, Ренатой Стоун из Мексики и Моникой Спир из Венесуэлы. В финале конкурсантки соревновались в умении виртуозно водить мотороллер и управляться со слонами. Звание вице-мисс получила представительница Пуэрто-Рико Синтия Олаваррия.
Новая "Мисс Вселенная" заявила, что планирует направить все свои усилия на привлечение внимания к проблемам борьбы со СПИДом. Представительница России Наталья Николаева в финал конкурса не прошла.