ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР "НОРД-ОСТ"
(ул. Мельникова, 7; тел. 784-7787)
Ежедневно, кроме

ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР "НОРД-ОСТ"
(ул. Мельникова, 7; тел. 784-7787)
Ежедневно, кроме понедельника - "Норд-Ост" - это первый в России мюзикл ежедневного показа, созданный на основе бродвейских постановочных технологий по мотивам романа В. Каверина "Два капитана". Каждый вечер в нем на сцене приземляется огромный самолет-бомбардировщик и появляется застывшая во льдах шхуна. А вместе с ними - любимые с детства герои Саня Григорьев и Катя... Цена билетов - 30-1000 рублей.
МАСТЕРСКАЯ П. ФОМЕНКО
(Кутузовский пр-т, 30/32; тел. 249-1136)
2 июля, вторник - лирическая комедия И. Тургенева "Месяц в деревне" в постановке С. Женовача. В этом спектакле режиссер тургеневские "кружева" превратил в тугие "сети" и путы мучительной страсти, охватившей главную героиню. Но как бывает слепа любовь, ведь предмет ее мук того не стоит - маленький человек спасается бегством, а в измученной женской душе остается лишь бездонное одиночество... Цена билетов - 50-1000 рублей.
"СОВРЕМЕННИК"
(Чистопрудный бул., 19-а; тел. 921-6473)
6 июля, суббота - когда-то наши мамы и бабушки зачитывались хроникой городской жизни Германии рубежа 20-30-х годов XX столетия Э. М. Ремарка "Три товарища". Теперь в постановке Г. Волчек она уже несколько лет идет с неизменными аншлагами. И не последнюю роль в успехе спектакля играет его звездный состав - Ч. Хаматова, О Дроздова, Е. Корикова, А. Хованский, С. Юшкевич, В. Хлевинский. Цена билетов - 50-500 рублей.