ЮПИТЕР И САТУРН ПРИДУТ НА ПОМОЩЬ

В дни под созвездием Рака мы часто испытываем некоторую расслабленность, прихотливость желаний. Однако на этой неделе свое позитивное влияние приносят возможные негативные проявления Юпитера с Сатурном. Во вторник от вас потребуется особая сосредоточенность, которая позволит не попасть в паутину интриг и неприятностей.

ОВЕН. У вас будут все основания быть удовлетворенным ходом своих дел. В реализацию намеченных планов можно, не опасаясь, вовлечь родственников и хороших знакомых.
ТЕЛЕЦ. Есть вероятность неожиданного продвижения по службе, работе. Звездные показатели благоприятны для решения серьезных вопросов материального и финансового характера.
БЛИЗНЕЦЫ. Если у вас были неувязки, мешавшие решению профессиональных и деловых задач, то благоволение начальства в эти дни позволит легко устранить их.
РАК. Наступил ваш звездный час, не распыляйтесь на мелкое и сиюминутное. Помните, вы сильны своим магическим влиянием на окружающих.
ЛЕВ. Условия одинаковы и для отдыха, и для успешной деятельности в любой сфере. Жизнерадостность, оптимизм и серьезность на данной неделе окажутся в едином направлении.
ДЕВА. Если получите предложение сменить место работы, не торопитесь с ответом, пока тщательно не взвесите все "за" и "против", учитывая, что "лучшее - враг хорошего".
ВЕСЫ. Ощущение собственной важности и значимости в эти дни возникнет не на пустом месте. Использовать плодотворный период необходимо сполна.
СКОРПИОН. Высокая работоспособность, хорошее самочувствие и доброе настроение - это уже половина успеха во всем. В новых делах с партнерами все условия оговорите заранее твердо и жестко, так как любые неувязки потом чреваты судами.
СТРЕЛЕЦ. Замечательные идеи и владение важной информацией привлекут к вам много сторонников даже из оппозиционного лагеря.
КОЗЕРОГ. Вам удастся продемонстрировать высокий профессионализм и свою незаменимость в избранной деятельности, что может обернуться существенным денежным вознаграждением.
ВОДОЛЕЙ. Новыми и необычными нюансами на этой неделе вас порадуют дети, любимый человек, творческие находки.
РЫБЫ. Стабильность жизненного уклада, оптимистическое настроение позволят плодотворно трудиться или хорошо отдохнуть в отпуске.