СКОЛЬКО ПЛАТЯТ ИНКАССА-ТОРАМ

33 000 РУБЛЕЙ
"Уралсиб"
Медицинское страхование, корпоративный фитнес, скидки на

33 000 РУБЛЕЙ
"Уралсиб"
Медицинское страхование, корпоративный фитнес, скидки на банковские и страховые услуги. 3 рабочих дня, 2 выходных с 7 до 23 часов. Доплата за работу в ночное время и праздничные дни. Управление инкассаторским автомобилем. Возраст от 25 до 45 лет, пол мужской, водительские права категории "B", "С".
30 000 РУБЛЕЙ
Абсолют Банк
Осуществление инкассации и транспортировка денежной наличности и ценностей в системе банка. Сменный график работы, полный соцпакет. Возраст 27-35 лет, пол мужской, прописка -Москва‚ ближайшее Подмосковье, опыт работы в должности от двух лет, образование не ниже среднего, водительские права категории "В"‚ "С".
29 600 РУБЛЕЙ
Русславбанк
График работы 2/2/3 с 7 до 23 часов, полный соцпакет. Подкрепление дополнительных офисов, филиалов и их инкассация, доставка денежной наличности клиентам, межбанковские перевозки. Возраст от 25 до 50 лет, пол мужской, опыт работы в инкассации не менее трех лет, ответственность, внимательность, исполнительность, физическое здоровье.
27 000 РУБЛЕЙ
"Евросеть"
Условия работы и компенсации: график работы 5/2 с 10 до 19 часов. Осуществление охраны при сопровождении ценных грузов. Возраст от 25 до 35 лет, пол мужской, наличие лицензии на ЧОД, прописка Москва, МО, знание нормативной базы, опыт работы с оружием.
24 000 РУБЛЕЙ
Собинбанк
График работы 2/2, 5/2 или 3/2, премия по итогам года, оформление по ТК, медицинское страхование. Разъездная работа по отделениям банка в Москве, инкассация и сопровождение денежных средств. Возраст от 25 до 50 лет, пол мужской, образование среднее специальное. Обязательны знание программ Word и Excel, регистрация в Москве или Подмосковье.
23 000 РУБЛЕЙ
Ge Money Bank
Сменный график работы 2/2, оформление в штат, соцпакет, дополнительное медстрахование. Перевозка ценных грузов банка на специальном автомобиле, обеспечение физической защиты ценностей банка при их транспортировке.
Источник: информация корреспондентов "Труда"