1 СЕНТЯБРЯ, ПЯТНИЦА

Звезды приветствуют всех, кто стремится к знаниям, отметив этот день особо благотворными показателями. Сегодня нас ждут отношения с окружающими, успехи и удачливость в деловой и профессиональной деятельности, новые интересные и полезные знакомства, связи. Во второй половине дня возможен выход на крупные проекты, открывающие хорошие перспективы. Символом дня являются Фонтан и Родник - это жизнетворная энергия, которой нужно найти правильное приложение. Опираясь на родовую, кармическую память, желательно выйти на собственные традиции и духовную самостоятельность.

ОВЕН. Знакомство с женщиной, оказавшейся вашим единомышленником, способно открыть заманчивые перспективы и изменить дальнейшую жизнь. День будет успешен и в деловой, и в личной сферах.
ТЕЛЕЦ. Выгодными обещают быть операции с недвижимостью. Максимальное внимание постарайтесь уделить семье. Не стесняйтесь восхищенных слов в адрес своих чад и домочадцев, пусть даже авансом, все будет заслуженно.
БЛИЗНЕЦЫ. Заключение контрактов, партнерских соглашений, то есть деловая активность, окажется успешной и продуктивной. Если в семье кто-то учится, желательно семейный ужин попраздничнее обставить.
РАК. День покажет, что ваши амбиции в плане заработка обоснованны. Дополнительную работу с неплохой оплатой вы сумеете найти сегодня, лишний раз убеждаясь, что "ученье - свет..."
ЛЕВ. Отличный день для того, чтобы отношения с детьми, любимым человеком стали еще более доверительными. А деловая удачливость и творческий всплеск окажутся прекрасным дополнением к этому.
ДЕВА. Рациональность и прагматичность будут залогом ваших успехов. Источник энергии - собственный дом. Вам сегодня дается возможность постичь как земное, так и возвышенное.
ВЕСЫ. Аргументы и факты - такова ваша сильная сторона сегодня. Быть хорошим посредником для вас не составит труда. Многообещающими окажутся идеи и проекты в сфере финансов, возникшие сегодня.
СКОРПИОН. Благодаря организаторским способностям вы сумеете привлечь нужных вам людей для решения задачи, связанной с материальными ценностями. Помните, что деньги не должны затмевать семью.
СТРЕЛЕЦ. Вас ждет активный день. От вас ничего не укроется, все тайное станет явным, но постарайтесь этим не воспользоваться во зло. А членов своей семьи можно шутливо, но по-доброму разыграть.
КОЗЕРОГ. Удачный день для тех, кто стремится получить дополнительное образование или желает получить выгодный кредит, оформить страховку, решить вопросы, связанные с налогами, наследством, алиментами.
ВОДОЛЕЙ. В любой ситуации французы советуют "искать женщину". И вам без представительницы прекрасного пола с некоторыми делами сегодня не справиться дома, на работе, в бизнесе.
РЫБЫ. Энергию Плутона можно использовать для рывка в любых делах. День удачен для решения профессиональных вопросов, для посредничества. Но свое красноречие приберегите на вечер для супружеской половины.