СКОЛЬКО ПЛАТЯТ ПЕКАРЯМ

22 000 РУБЛЕЙ
Останкинский мясокомбинат
Возраст - от 20 до 40 лет,

22 000 РУБЛЕЙ
Останкинский мясокомбинат
Возраст - от 20 до 40 лет, средне-специальное профильное образование, опыт работы от двух лет. Что делать? Просто печь пирожки. График работы - два через два с 8 до 17, оформление по ТК, соцпакет.
20 000 РУБЛЕЙ
"Пирон"
Возраст - от 20 до 45 лет, соискателю необходим только опыт работы, без специального образования. Придется месить тесто по рецептуре, работать на тестоделителе, заниматься растойкой и выпечкой. График работы - два через два.
18 000 РУБЛЕЙ
Кафе-бар "Сказка"
Дочернее предприятие ОАО "Газпром". Ищут молодого специалиста со средне-специальным или высшим образованием. Требуется опыт работы поваром, желательно на выпечке. Нужно готовить выпечку для посетителей ресторана пять дней в неделю с 8 до 17 часов. Зарплата зависит от разряда повара. Ежеквартальные премии в размере одного оклада. Питание и молодой коллектив.
17 000 РУБЛЕЙ
"Поль Бейкери"
Возраст - от 18 до 40 лет, профильное образование не обязательно, но желательно, можно без опыта работы. Необходима санитарная книжка. Нужно выпекать хлеба и слоеные изделия из полуфабрикатов, упаковывать выпечку (работа без денег). График работы - два через два. Гражданам Белоруссии предоставляют общежитие (150 рублей в сутки) и регистрацию. Остальным придется делать регистрацию самим.
15 000 РУБЛЕЙ
"Комплект"
Возраст - от 18 до 55 лет, среднее специальное образование, российское гражданство и опыт работы пекарем. Нужно выпекать кондитерские изделия в корпоративной столовой пять дней в неделю с 8 до 16.30. Возле метро "Кантемировская".
Источник: информация корреспондентов "Труда"