Анна Ковальчук имеет счастливую возможность проводить каждые выходные на даче под Питером. «Не то чтобы я совсем не люблю отдыхать за границей и отдыхаю только за городом. Но у дачи есть свои преимущества: нет смены климатических условий, не нужно привыкать.
И, конечно, рядом родные, друзья, — призналась „
Алиса ГребенщиковаАлисе Гребенщиковой прекрасно удается совмещать работу и отдых. Полдня актриса проводит в городе, вторую половину — на даче недалеко от Москвы. Алиса — дачница со стажем, за городом она живет уже два с половиной года. Правда, огородом не занимается. Ее любимое занятие — подолгу гулять в полях: «Я прохожу через лес, потом через поле и выхожу к реке. Я иду и не встречаю там ни одного человека. Мне нравится уединение.
А это возможно только на даче: здесь нет ни телевизора, ни интернета. Если бы у меня была возможность
Ольга ПрокофьеваОльга Прокофьева летом часто бывает на даче, где живет мать актрисы. «Не могу сказать, что я отдыхаю на даче. Отдых — это понятие относительное, — поделилась с „
Но и там этим летом спастись от смога Ольге и ее матери не удалось — дача находится в Одинцовском районе Подмосковья.
Дарья МорозАктриса Дарья Мороз любит отдохнуть как за границей, так и на родной земле. Но все же предпочтение отдает родовому гнезду в Псковской области. «Дача — это то место, где я действительно отдыхаю. Это мой дом. Там я ощущаю себя комфортнее всего», — поделилась с
Дом у Дарьи стоит на берегу озера, а рядом лес, по которому актриса с удовольствием прогуливается. «Бывать на даче так часто, как хотелось бы, к сожалению, не получается. Ехать на
Эдита ПьехаЭдита Станиславовна много лет предпочитает жить подальше от городской суеты, на даче в пригороде Петербурга. Она построила загородный дом в 1989 году, когда поняла, что стала задыхаться в городе. По словам Пьехи, на даче она предпочитает просто открыть окна настежь и послушать тишину.
У Эдиты Станиславовны прекрасный сад, а от прежних хозяев участка осталось несколько яблонь. Сама же Пьеха сажает лишь цветы — много и разные, которые по очереди цветут до поздней осени.
Алла ДовлатоваРадио- и телеведущая Алла Довлатова вместе с мужем и тремя детьми всегда старается убегать от столичной жары на дачу в Подмосковье. «Я люблю проводить время на даче, как и любые нормальные люди. Особенно с детьми. Это же природа, свежий воздух. Так у нас завелось: мы с семьей каждый год на даче с начала мая до конца сентября», — рассказала
Ведущая пожаловалась, что в Москве ей не хватает свежего воздуха, а государство за экологической ситуацией не следит: «Мне хочется переехать жить в Финляндию. В этой стране 60 тысяч озер. Там прекрасная экология. И, главное, государство об этом заботится».
Актриса и певица заявила, что устала от слухов таблоидов и не намерена расставаться с мужем
Таблоиды утверждают: роман, начавшийся 15 лет назад на съемках фильма «Девятые врата», подошел к концу
49-летняя кинозвезда была вынуждена прервать съемки в фильме «Ловелас» и согласиться на госпитализацию
Рейтинг знаменитостей, участвующих в благотворительных программах, составила организация «Сделай что-нибудь»