22 апреля 2018г.
МОСКВА 
5...7°C
ПРОБКИ
2
БАЛЛА
КУРСЫ   $ 61.32   € 75.65
НЕФТЬ  +1.73%   44.76

РЕБЕНКА НЕ УЩЕМЛЯТЬ

Жуков Юрий
Опубликовано 01:01 01 Октября 2002г.
Мы, учителя школ, получаем ежегодное пособие в размере тарифной ставки в дополнение к отпускным - на лечение. Вычитаются ли алименты с этой суммы?А.Зудов, Ефремов Тульской области.

На основании статей 64, 68 и 69 федерального Закона "Об исполнительном производстве" правительство РФ утвердило перечень видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей. Перечень утвержден постановлением правительства РФ от 20 мая 1998 г. N465. В этом перечне имеется подпункт "з" пункта 1, где указанно, что алименты на содержание несовершеннолетних детей удерживаются со всех выплат, которые устанавливают работодатели сверх сумм, начисленных при предоставлении ежегодного отпуска.

Loading...



А вы продолжите пользоваться мессенджером Telegram после того, как его (официально) заблокируют в РФ?