Михаил Ефремов в СИЗО написал покаянное письмо

Он раскаялся в содеянном, извинился перед пострадавшей стороной и попросил суд смягчить приговор

Телеканал РЕН ТВ опубликовал фотографию письма осужденного за смертельное ДТП актера Михаила Ефремова, которое он написал в следственном изоляторе.

«Я искренне раскаиваюсь в содеянном, приношу семье погибшего Захарова Сергея свои извинения и прошу суд смягчить приговор», — написал Ефремов.

По словам артиста, его позиция в суде была связана с давлением бывшего адвоката Эльмана Пашаева, который убеждал его в отсутствии доказательств его вины в аварии.

Ранее стало известно, что Михаил Ефремов выплатил 800 тысяч рублей в качестве компенсации морального ущерба старшему сыну погибшего в ДТП Сергея Захарова Виталию Захарову. Компенсацию назначил суд.

Между тем, сам Эльман Пашаев подвергся нападению на Зубовском бульваре в центре Москвы. У входа в здание редакции международного информационного агентства «Россия сегодня» неизвестные облили его фекалиями.

Пашаев собирался рассказать о причастных к делу Ефремова. Как утверждал юрист, он располагает сведениями, кто на самом деле стоит за делом о смертельном ДТП. Пашаев заявил, что обладает эксклюзивными документальными доказательствами того, что расследование было заказным.