ПОНЕДЕЛЬНИК - ДЕНЬ УДАЧНЫЙ

Благодаря звездному влиянию на данной неделе особо обострится тонкое чутье, интуиция. Это позволит успешно решать многие вопросы и дела, найти выход из запутанных жизненных обстоятельств и ситуаций. Вопреки общепринятому мнению, даже понедельник обещает быть удачливым. Фон всей недели создаст благотворные условия для активного проявления творческих задатков. Кроме того, у больных людей в эти дни заметно повысится сопротивляемость организма как в физическом, так и морально-психологическом плане. Взаимоположение звезд во второй половине вторника предвещает рождение человека, который принесет высокие морально-нравственные идеалы миру.

ОВЕН. При установлении деловых и профессиональных взаимоотношений стоит довериться своим внутренним ощущениям, интуиции. В этом случае вы сможете рассчитывать на надежность и добропорядочность своих партнеров. Неделя сулит вам большой успех у противоположного пола, проявление высокого уровня профессионализма. В решении некоторых вопросов материального плана существенную помощь способны оказать старшие родственники.
ТЕЛЕЦ. Если корыстные интересы не будут поставлены во главу угла, то ваше сотрудничество с окружающими обещает быть довольно плодотворным и взаимовыгодным. Чтобы ощутить гармонию мира, важно сочетать в себе земное и возвышенное.
БЛИЗНЕЦЫ. Следует учесть, что в эти дни вашей карьере могут способствовать женщины, в некоторых случаях даже неожиданно для вас самих. Активный творческий потенциал и стремление проявить себя обещают такой сплав, что для некоторых данная неделя имеет все шансы стать "звездным часом".
РАК. На этой неделе при малых усилиях вы сможете добиться высоких результатов. Разумеется, фактор удачливости тоже сыграет свою роль, но главное - это ваш собственный профессионализм и творческий импульс. Если от своих близких хотите повышенной отдачи, то старайтесь больше слушать, нежели говорить, и исключите повелительное наклонение в речи.
ЛЕВ. В течение данной недели наиболее благоприятные условия сложатся для укрепления имеющихся контактов и связей, для установления новых знакомств, для решения каких-то проблем через посредника. Не исключено, что "служебный роман" будет использован одной из сторон для решения глубоко личных интересов и вопросов, причем не следует особо обижаться, если в роли своеобразного "трамплина" окажетесь вы сами, лучше прийти к соглашению "ты - мне, я - тебе".
ДЕВА. Ладно и складно в эти дни пойдут многие дела. Но если имеются нерешенные проблемы с обменом или покупкой жилья, дачи, гаража, земельного участка, то предпочтительнее будет заняться именно этими вопросами. В четверг возможен выход на влиятельного покровителя или серьезного и надежного спонсора.
ВЕСЫ. Очень успешно, можно сказать "с блеском", вы сумеете стать посредником в каких-то важных делах ваших хороших знакомых. А если сами нуждаетесь в этом, вам на хорошем уровне окажут подобную услугу. Возможно получение какого-либо вознаграждения или премии за прошлые заслуги.
СКОРПИОН. Данная неделя сулит множество деловых предложений, причем выгодных и надежных. Однако в ваших же интересах не посвящать окружающих в ход своих дел. Считайте это инкубационным периодом, а когда придет время "считать цыплят", вам можно будет безбоязненно обнародовать результаты.
СТРЕЛЕЦ. Все дни недели имеют позитивные показатели для деловой и профессиональной активности. Любые усилия обещают в той или иной степени обернуться деньгами. Благотворные условия сложатся для реализации планов, внедрения в жизнь своих идей.
КОЗЕРОГ. Деньги зарабатывают по-разному: кто-то открыто, а кое-кто тайно. Но последнее отнюдь не всегда связано с негативным, криминальным. В эти дни у вас может появиться именно такая возможность. Поэтому прежде всего выясните все интересующие вас моменты; есть основания считать, что предложение окажется выгодным и не будет сопряжено с нарушениями закона.
ВОДОЛЕЙ. Заметное влияние на вас в предстоящие семь дней могут оказать подсознательные настроения и желания. Пожалуй, вам лучше довериться собственной интуиции и не торопить естественный ход событий. Иначе вы рискуете обмануть самих себя. Если есть необходимость что-то попросить или добиться решения личного вопроса у непосредственного начальника, руководителя или владельца фирмы, постарайтесь не упустить вторую половину недели.
РЫБЫ. Постарайтесь на данную неделю запланировать конкретные дела и вопросы. В противном случае она может пройти лишь в прекрасных мечтаниях, но, увы, бесплодных. Ограничений и препятствий не предвидится. Если ваш любимый (любимая) в эти дни скажет: "Для тебя, для тебя, для тебя мир прекраснее сделаю я!" - верьте, так оно и будет...