РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ - ТОРОПИТЕСЬ ПОДПИСАТЬСЯ!

Дорогие друзья! Напоминаем вам, что сегодня завершается четвертый, октябрьский этап

Дорогие друзья! Напоминаем вам, что сегодня завершается четвертый, октябрьский этап традиционного розыгрыша призов для подписчиков "Труда".
В одном из ближайших номеров нашей газеты мы сообщим вам имена победителей этого этапа, которые выиграли: телевизор, микроволновую печь, соковыжималку и сувениры с символикой газеты. А пока напоминаем, что присоединиться к счастливчикам очень легко - нужно только зайти на почту, оформить подписку на "Труд" или "Труд-7" на первую половину 2002 года, а затем прислать нам ксерокопию своего подписного абонемента. Таким образом вы станете участником пятого, ноябрьского этапа. Если вам не повезет в ноябре и вы не найдете свою фамилию среди победителей пятого этапа, это не повод для огорчений. Ведь розыгрыш призов продолжается до конца декабря, и по нашим правилам невыигравшие участники каждого предыдущего этапа автоматически становятся участниками следующего. Так что не бойтесь разочарований, играйте и выигрывайте!
В НОЯБРЕ ВАС ЖДУТ ТАКИЕ ПРИЗЫ:
ковер
фотоаппарат
радиоприемник
сувениры с символикой газеты "Труд".
Итак, подпишитесь на "Труд" и станьте участником розыгрыша призов. А если не повезет, то это ведь только игра, и значит, обязательно повезет в следующий раз. В любом случае не проиграете, ибо подпишетесь на общенациональную газету "Труд", которая станет вашим надежным другом и спутником в жизни.
Наш адрес: 127994, ГСП-4, МОСКВА, К-6, НАСТАСЬИНСКИЙ ПЕР., Д.4, РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ТРУД".
И не забудьте пометить на конверте: Розыгрыш призов".
"ТРУД" ДАРИТ УДАЧУ. ПОДПИШИТЕСЬ НА "ТРУД"!