05 декабря 2016г.
-9...-11°C
1
КУРСЫ   $ 63.92   € 67.77

Теннис. В финале турнира ВТА в австрийском Линце Надежда Петрова победила Патти Шнидер из

Теннис. В финале турнира ВТА в австрийском Линце Надежда Петрова победила Патти Шнидер из Швейцарии - 4:6, 6:3, 6:1 - и выиграла первый в карьере титул.
Шахматы. Вничью завершился матч экс-чемпионов мира среди женщин и мужчин - американки венгерского происхождения Жужи Полгар и россиянина Анатолия Карпова. Соперники сыграли между собой шесть партий, выиграли по две и еще две свели вничью. Встреча проходила в рамках международной акции "Шахматы - за мир".
Баскетбол. В чемпионате России ЦСКА обыграл санкт-петербургское "Динамо" - 95:88, подмосковные "Химки" были сильнее "Локомотива" из Ростова-на-Дону - 84:75, а пермский "Урал-Грейт" оказался сильнее питерского "Спартака" - 74:53.
Бокс. Экс-чемпион мира Константин Цзю после долгих раздумий, принял решение продолжить профессиональную карьеру. Свой следующий бой он проведет в январе-феврале 2006 года. Это будет матч-реванш против американца Заба Джуды за звание абсолютного чемпиона мира в категории 66,68 килограмма.