ГОНКИ ПО ПРАВИЛАМ

Вот уже второй год в День работников автомобильного транспорта "Авторадио" при информационной

Вот уже второй год в День работников автомобильного транспорта "Авторадио" при информационной поддержке газеты "Труд" готовит для российских автомобилистов настоящие гонки.
Прошлый год многим запомнился грандиозным автопробегом Владивосток - Москва. В нем участвовало более 50 экипажей из всей России. В этом году к празднику радиостанция организовала всероссийский открытый чемпионат "Формула "Авторадио" - большие городские "гонки по правилам". Два месяца заядлые автолюбители на собственных автомобилях проходили отборочные туры. Победители этапов конкурса собрались в Москве на Васильевском спуске, где стартовал финал гонок "Формула "Авторадио". За два часа участники под присмотром инструкторов должны были проехать по улицам Москвы и не нарушить ни одного правила дорожного движения. Вместе с участниками праздничного заезда в авторадийных гонках приняли участие "звезды" телевидения, эстрады и журналисты.
Как любой спортивный конкурс, "Формула "Авторадио" имеет свои награды. В этом году победитель в качестве приза получил путевку на очередной этап известного чемпионата мира "Формула 1".