СТРЕЛЕЦ ЦЕЛИТ В НЕБО

Данная неделя окажется такой, какой вы сами пожелаете ее сделать, - все хорошее и плохое будет зависеть от ваших личных усилий. В субботу, чтобы избежать душевного дискомфорта, к любым обещаниям отнеситесь скептически и постарайтесь сами никому их не давать. В праздничный день 8 Марта Луна будет находиться в знаке Рака, что предполагает несколько минорное настроение, развеять которое можно только в кругу самых близких людей.

ОВЕН. Постарайтесь не браться за крупные дела и проекты, рациональнее расходуйте свои силы. В субботу постарайтесь не идти на поводу у своего импульсивного поведения, будьте сдержаннее в контактах с близкими.
ТЕЛЕЦ. Заметнее проявится творческий и любовный авантюризм, будут успехи в финансовых вопросах. При желании мужские представители знака смогут сделать этот мартовский праздник самым замечательным и памятным для любимых женщин.
БЛИЗНЕЦЫ. Если составите строгий распорядок недели, вам удастся легко разрешить все накопившиеся проблемы. Приглядитесь внимательнее к своему окружению - может быть, ваша половина уже рядом?
РАК. В женский праздник Луна будет в вашем знаке, символизируя, что основной акцент желательно сделать на домашних ценностях. Дом, мать и семья - вот главные для вас источники энергии в эти дни.
ЛЕВ. Хорошее самочувствие и приподнятое настроение обещают стать фоном этой недели. Никто не сможет противостоять вашему обаянию ни в деловых, ни в личных вопросах.
ДЕВА. Творите добро, будьте справедливы, сочувствуйте тем, кому не повезло, и удача сама повернется к вам лицом. А в праздничный день будут самыми обаятельными и привлекательными Девы-матери, жены, дочери, сестры, любимые.
ВЕСЫ. В любых вопросах можете рассчитывать на успех. Дело, до которого вы "дотронетесь" в эти дни, будет буквально гореть в ваших руках. Возьмитесь за самое нелюбимое - и результат вас обрадует.
СКОРПИОН. Благодаря покровительству вам представится шанс продвинуться в социальном плане. Однако в субботу трудно будет избежать проверки всех ваших способностей. Вы победите, только верьте в себя.
СТРЕЛЕЦ. Как бы вы ни целились в небо, решать нужно и земные дела. Сделать праздник незабываемым мужчина-Стрелец может лучше многих других.
КОЗЕРОГ. Многие затруднения можно будет решить полюбовно и обоюдно выгодно, если запасетесь надежной информацией для проведения переговоров. В праздничный день "высокопарных слов не надо опасаться".
ВОДОЛЕЙ. Неделя сулит удачливость в финансово-материальной сфере, у некоторых это может выразиться весомыми премиальными. А праздник для своих любимых женщин вы, конечно, сделаете ярким, интересным, если не будете лениться.
РЫБЫ. В эти дни вы почувствуете, как вас любят и ценят родные и коллеги. Веселитесь, отдохните от рабочей рутины, накопите сил - впереди вас ждут важные дела