2 ИЮНЯ

Овен Надо вспомнить, что за все приходится платить. И за необходимые знания тоже. Не стоит

Овен Надо вспомнить, что за все приходится платить. И за необходимые знания тоже. Не стоит экономить на этом ни время, ни силы, ни финансы.
Телец Сегодня отличный день для самовыражения. Будет складываться ощущение, что ваши действия генерируют еще большую активность.
Близнецы Держите язык за зубами! Вы будете слишком резко реагировать на слова окружающих и сумеете настроить сотрудников против себя.
Рак К полученной информации не относитесь слишком серьезно.Кто-то упорно будет пытаться выдать желаемое за действительное.
Лев Придется сделать выбор: сменить работу или просто ориентироваться на новые приоритеты. Главное - не оставлять все так, как есть.
Дева Благоприятный день для тех Дев, которых не устраивает место подчиненного. Если вы пытаетесь влиять на корпоративную политику, то сегодня будете услышаны.
Весы Воздержитесь от крупных покупок или от вкладывания денег. Высока вероятность, что ваше увлечение помешает адекватно оценить ситуацию.
Скорпион Заказчики Скорпионов окажутся капризными. Так что, если рассчитываете провести несколько встреч подряд, оставляйте запас времени.
Стрельцам сегодня лучше заняться хозяйственными вопросами - смело можете организовывать субботник, подкручивать гайки или провести ревизию.
Козерог Плодотворным будет общение с подчиненными. Благодаря их свежему взгляду вы сможете внести коррективы в свое отношение к некоторым вопросам.
Водолеям имеет смысл окунуться в светскую жизнь офиса. То, как коллеги ведут себя вне рабочего места, в неформальной обстановке, расскажет вам о многом.
Рыбы сложные вопросы будут решать довольно быстро и без особых усилий. Главное - не поддаться всеобщей панике: именно она может поколебать вашу уверенность.