ЗА ЗДОРОВУЮ ЖИЗНЬ

Физкультурно-спортивное общество "Спартак" и "Партия жизни" начали цикл акций, направленных на пропаганду здорового образа жизни. В День ВМФ на Малой спортивной арене стадиона "Динамо" прошел благотворительный турнир по мини-футболу, в котором участвовало 12 команд.

Спортивный праздник с духовыми оркестрами, яростными поединками на футбольном поле - явно удался. Приветствовал участников соревнований и зрителей спикер верхней палаты парламента Сергей Миронов. А среди почетных гостей были адмиралы В. Чернавин и Л. Матушкин, председатель совета ветеранов МВД РФ И. Стороженко, вдовы героев-подводников, наши знаменитые ветераны-футболисты В. Понедельник, Н. Симонян, А. Парамонов, В. Царев, В. Кесарев, В. Бубукин.
В планах "Партии жизни" и всенародно любимого "Спартака" -совместные акции для воспитанников детских домов, культурно-спортивный фестиваль "Красота. Грация. Идеал" и всероссийские соревнования по аэробике в Курске. Соглашение о проведении подобных мероприятий недавно подписали руководители "Партии жизни" и ФСО "Спартак". Так что новые спортивные праздники уже не за горами.