2 АВГУСТА, ЧЕТВЕРГ

Несмотря на достаточно cпокойное взаимодействие планет, лунный календарь рекомендует проявить осторожность, так как символом дня служит паук, плетущий свою сеть для невнимательных и легкомысленных торопыг. Нейтрализовать его влияние и не запутаться в паутине позволят высокая нравственность и служение добру, свету. День также связан с творческим импульсом, вдохновением. Верящим в охранную силу камня рекомендуется надеть украшения с хризолитом, зеленым гранатом, гематитом.

ОВЕН. Чистота помыслов в сочетании с активной позицией, осторожность к новым идеям и самодисциплина не дадут угодить в паучьи сети, которые раскинут нравственно нечистоплотные люди.
ТЕЛЕЦ. Давая рекомендацию, будьте осмотрительнее, чтобы позже не пришлось краснеть за своего протеже. Сочувствие, стремление понять другого человека покажут вас с наилучшей стороны.
БЛИЗНЕЦЫ. Высокая работоспособность и собранность - это ваш конек, но сегодня спектр деятельности ограничивается. Избегайте крупномасштабных финансовых проектов, да и свидания лучше не планировать.
РАК. Важен контроль за ходом дел. Не распыляйтесь на несущественные детали. Оказавшись вдали от родных стен, не доверяйтесь первому встречному, даже если он произведет впечатление благонадежного.
ЛЕВ. Пожалуй, сегодня не стоит заниматься решением вопросов, связанных с кредитами, страховками, налогами. В любых ситуациях исключите ставку на "авось обойдется", ведь паук всегда настороже.
ДЕВА. Двух зайцев одновременно ловить не стоит. В делах с партнерами, с посредниками опирайтесь только на надежную и проверенную информацию. Помните, что взаимопонимание - это основа крепкого брака.
ВЕСЫ. В профессиональных и служебных вопросах руководствуйтесь только законом, нормами, правилами. Не забывайте, что надежность и крепость домашнего очага обуславливаются только любовью и заботой.
СКОРПИОН. Честь, совесть, творческое восприятие мира - таковы принципы сегодняшнего дня. Паук всегда расставляет сети там, где их не ждешь, поэтому понадобится повышенная осторожность в финансовых вопросах.
СТРЕЛЕЦ. Сегодня существенное значение будут иметь выдержка, терпеливость, невозмутимость. Отказ от морализаторских проповедей в семье только улучшит взаимоотношения.
КОЗЕРОГ. К новым знакомствам, идеям, информации отнеситесь осторожнее, не торопитесь принимать решения. Вспомните мудрость о том, сколько раз необходимо отмерить, прежде чем отрезать.
ВОДОЛЕЙ. Лунный календарь связывает день с астральным очищением, иначе говоря, морально-нравственной чисткой души. Если в чем-то поступились совестью, следует хотя бы мысленно покаяться.
РЫБЫ. Чистота помыслов в сочетании с активной позицией, осторожность с новыми идеями и веяниями позволят избежать паучьих сетей, раскидываемых нечистоплотными людьми.
В звезды всматривалась