МУЖЧИНА ОСТАЕТСЯ МУЖЧИНОЙ

После многочисленных консультаций и чтения специальной литературы выяснилось: обидное слово

После многочисленных консультаций и чтения специальной литературы выяснилось: обидное слово "импотент" надо забыть. Нас, страдающих так называемой эректильной дисфункцией, более 50%, а раз это распространенная болезнь, то медицина обязана ее лечить.
Сначала стоит устранить предпосылки такой дисфункции - депрессию, гормональные нарушения, диабет, ограничить курение и алкоголь. Параллельно выбрать наиболее эффективное и безопасное лекарство и начать лечение.
Большинство соответствующих препаратов производители не сопровождают ничем, кроме рекламы, обещающей половую силу горного оленя. Но в заявления, не подкрепленные клиническими исследованиями, могут поверить только очень наивные люди.
Чаще всего эректильная дисфункция вызывается функциональными нарушениями сосудов, нагнетающих кровь в половой член и "запирающих" ее там. Эффективность многих препаратов известных фармацевтических фирм при однократном использовании неоспоримо высока. Однако, как у любых средств химического или гормонального происхождения, могут быть побочные эффекты: тошнота, головокружение, головная боль, учащенное сердцебиение, понос (диарея). Принимать эти препараты курсом из-за побочного действия нельзя. К тому же восстановление в этом случае временное, "одноразовое" - проблема исчезает лишь на время действия таблетки, а потом неотвратимо возвращается.
Я почти отчаялся в своих поисках. И тут мне посчастливилось найти опубликованные данные испытаний нового препарата "Импаза" российской научно-производственной компании "Материа Медика".
В основе действия Импазы - особые антитела, "отвечающие" за функционирование сосудов и гладкой мускулатуры полового органа. Под воздействием Импазы в организме восстанавливаются нарушенные функции, и потенция возвращается! Причем после курсового лечения она возвращается всерьез и надолго, а первый эффект ощутим уже после однократного приема. И, что очень важно, - без побочных эффектов. Препарат помогает и тем, кому многие лекарства противопоказаны, - больным сахарным диабетом, ожирением, гипертонией.
Естественно, узнав о существовании такого замечательного препарата, я тут же отправился в аптеку. Оказалось, что Импаза продается без рецепта по вполне доступной цене, хотя в тот момент я готов был отдать за нее половину своего состояния.
Первый эффект поразил не только меня, но и жену. Я поверил в Импазу и принимал ее, как советовала инструкция: по одной таблетке через день, курсом в 12 недель. И к "этому", как и было обещано, я был готов теперь всегда. Курсовое лечение в течение 12 недель привело к стойкой (очень стойкой!) нормализации эректильной функции.
Я выиграл этот бой! Я доказал себе, что я мужчина.
Консультации по медицинскому примене- нию препарата можно получить по телефону (095) 956-32-88 с 10 до 17.30 по рабочим дням.
www.impaza.ru
Рег. N 000374/01 - 2001 МЗ РФ