АРИСТОКРАТОВ ПРИШПОРИЛИ

Победная поступь "Челси" на старте английского первенства была остановлена "Тоттенхэмом". "Аристократы" не смогли одолеть "шпор" - 1:1.

Нынешний клуб экс-форварда "Спартака" Романа Павлюченко - "Тоттенхэм" - сейчас переживает не лучшие времена. Команда потерпела два чувствительных поражения на старте первенства. Тем не менее "шпоры" смогли дать бой "аристократам" на "Стэмфорд Бридж". На гол защитника "Челси" Белетти "Тоттенхэм" ответил результативным проходом Бента. В дальнейшем ни одной из команд не удалось изменить счет на табло.
Впрочем, осечкой "Челси" не смог воспользоваться его главный на данный момент конкурент "Ливерпуль". Подопечные Рафаэля Бенитеса сыграли нулевую ничью с "Астон Виллой" и теперь делят с командой Романа Абрамовича первую строчку в таблице.
Что касается еще одного английского гранда - "Манчестер Юнайтед", то манкунианцы провели на одну игру меньше конкурентов. Виной тому памятный всем российским и в особенности питерским болельщикам поединок в Монако против "Зенита".
Стоит также отметить, что в следующем туре всех почитателей английской премьер-лиги ждет роскошный поединок "Ливерпуль" - "Манчестер Юнайтед", который состоится 13 сентября.