РАХАТ - СТУДЕНТ, СПОРТСМЕН, ПРОСТО КРАСАВЕЦ

Похоже, на небосклоне шоу-бизнеса появилась еще одна звезда. Надо отметить, что нынче возраст

Похоже, на небосклоне шоу-бизнеса появилась еще одна звезда. Надо отметить, что нынче возраст исполнителей становится все более молодой. В развлекательном комплексе "Беверли Хиллс" состоялась презентация дебютного альбома казахского певца Рахата Турлыханова, визитной карточкой которого в России стала песня "Танцуй, как огонь". Выход альбома был приурочен к его шестнадцатилетию.
Рахат родился в Казахстане в семье военных. Он занимается спортивной гимнастикой, греко-римской борьбой, коньками, горными лыжами, плаванием, парашютным и конным спортом. Он уже владеет английским и испанским, совершенствует китайский. Школу юноша уже окончил экстерном, в данный момент учится на дипломата в Университете международных отношений.
Несмотря на свой юный возраст, у себя в Казахстане Рахат собирает целые стадионы. Благодаря экзотической внешности и мелодичному звонкому голосу казахский певец успел приобрести поклонниц и в России. Песни из дебютного альбома - это красивые истории о любви, которые сочинили поэт-песенник Константин Арсенев и член британской академии композиторов Еркеш Шакеев. Кстати, Константин Арсенев является еще и продюсером молодого исполнителя.