07 декабря 2016г.
-11...-13°C
3
КУРСЫ   $ 63.87   € 68.69

Формула-1. Финский гонщик Мика Хаккинен из команды "Макларен -Мерседес" стал победителем 16-го этапа чемпионата мира в Индианаполисе.
Баскетбол. Стартовал чемпионат России в Суперлиге. Московский ЦСКА переиграл "Химки" - 91:87, а "Локомотив" из Минеральных Вод разгромил БК "Самара" - 90:72.
Теннис. Россиянка Елена Лиховцева и француженка Натали Тозья первенствовали в парном разряде на турнире в Лейпциге. В финале они обыграли чешку Кветославу Грдличкову и немку Барбару Риттнер - 6:4, 6:2.
Хоккей. Бывший защитник клуба НХЛ Брайан Беррад, полтора года назад чуть не лишившийся правого глаза после удара клюшкой, нашел в себе силы вернуться в большой хоккей. В нынешнем сезоне он будет выступать за "Нью-Йорк Рейнджерс".