КОГДА СОЛНЦЕ ССОРИТСЯ С УРАНОМ

Условный перпендикуляр от Солнца к Урану - это основной показатель данной недели ноября. Когда конфликтуют две такие мощные планеты, остается только уповать, что их негативное влияние пройдет стороной или обернется минимальными неприятностями, ведь недобрый Уран олицетворяет бурю, революцию, кризис, разрушение планов, неожиданные удары, бессмысленные авантюры, нелады со временем и нелепые ситуации. Среда, четверг и пятница окажутся во власти уранического циклона, однако все перипетии этих дней внесут ясность в мировоззрение человека по широкому кругу вопросов. Если будут сделаны правильные выводы, то в дальнейшем можно будет обрести надежную точку опоры в жизни.

ОВЕН. Жизнь предоставит возможность получше узнать тех, кто называет себя вашим другом. Сродни тому, как благородный металл испытывают кислотой, так и обстоятельства среды, четверга и пятницы выявят тех, с кем можно "в связке одной с тобой" пойти в горы. Эти дни чреваты неожиданным крахом ваших планов.
ТЕЛЕЦ. Неожиданности данной недели прежде всего могут коснуться вашей карьеры и отношений с супружеской половиной. При негативном Уране надеяться на приятные сюрпризы не приходится... В лучшем случае вас это не заденет. Не торопитесь заключать договоры, контракты.
БЛИЗНЕЦЫ. Запланировав на данную неделю поездку куда-либо на самолете, будьте готовы к тому, что вы или опоздаете на рейс, или все расписание полетов полетит в тартарары, или возникнут вообще непредвиденные ситуации. Чтобы не понести материальные потери, приобретя широко рекламируемый товар, постарайтесь в эти дни не торопиться верить пресловутому "двигателю торговли".
РАК. При таком сочетании показателей более других рискуют пострадать ваши дети. Будьте внимательнее, проследите за исправностью всех электроприборов в доме, не допускайте их шалостей с тем, что представляет опасность. А самоуверенность и эгоцентризм у любого могут стать причиной непоправимых бед в среду, четверг и пятницу.
ЛЕВ. Понедельник и вторник не будут иметь ярко выраженного характера. Но среда, четверг и пятница сулят внезапные неприятности в семье, в отношениях с компаньонами и партнерами по бизнесу, в решении вопросов с недвижимостью, с привлечением посредников в делах.
ДЕВА. Наиболее трудным моментом недели окажется соблюдение производственной и служебной дисциплины. Вам, привыкшим к четкому распорядку, будет элементарно не хватать времени, что породит лихорадочную спешку, нервозность, которые только усугубят положение.
ВЕСЫ. Деньги могут стать источником неожиданных и неприятных событий с детьми, любимым человеком, любовником (-цей). Можно оказаться в плену у материальных потребностей, из-за трат на собственные удовольствия расходы способны намного превысить ваши доходы. Приглядывайтесь к психологическому состоянию детей подросткового возраста, так как есть риск их внезапного ухода из дома.
СКОРПИОН. После спокойных и мирных первых двух дней недели вы рискуете не найти понимания в собственной семье, хотя первопричина может скрываться в вас. Бунтарское настроение против старших, их взглядов и суждений, стремление выйти из-под их опеки не стоит выражать в неумных капризах и неуправляемости.
СТРЕЛЕЦ. Настоятельно рекомендуется без острой необходимости из дома не выезжать, даже на дачу. Не удивляйтесь, если подвластный вам компьютер неожиданно начнет "взбрыкивать", барахлить. Вряд ли в этом будет повинен пресловутый "вирус", ведь Уран опекает и всю электронику, поэтому его "квадратные" взаимоотношения с Солнцем способны повлиять на всю эту технику.
КОЗЕРОГ. Что-то все планеты норовят ударить вас по материально-финансовой части. Уран также не обещает остаться в стороне. В среду, четверг и пятницу будьте глухи к идеям и предложениям друзей. Возможно, вам удастся сохранить хотя бы то, что у вас еще осталось. Любой риск и авантюры противопоказаны.
ВОДОЛЕЙ. Следует учесть, что вся мощь Урана достанется вам, ведь он находится в вашем знаке. Примите совет: управляя собой, своим поведением и настроением, вы сможете в какой-то мере умиротворить и его. Тщательно проверьте все электрическое в быту, тормозную систему своего транспортного средства.
РЫБЫ. Негативный Уран способен отрицательно повлиять на вашу нервную систему. Если вы способны управлять своим состоянием, замечательно, значит, вам он не страшен. Но тем, кого на этой неделе будут одолевать бессонница, различные страхи, нервозность или истерия, могут понадобиться лекарственные препараты.