ВУЙТЕК БИТ В МОСКВЕ

Встречались не только лидеры чемпионата. Встречались две разные хоккейные школы - советская и

Встречались не только лидеры чемпионата. Встречались две разные хоккейные школы - советская и чешская. Тренер "Локомотива" Владимир Вуйтек ратует за строжайший порядок и игровую дисциплину. А наставник "Динамо" Владимир Семенов не прочь дать хоккеистам поимпровизировать на льду.
Первые два периода побеждала "чешская школа". "Локомотив" играл четко, слаженно и забросил две безответные шайбы уже к исходу первого периода. "Завелись" "бело-голубые" лишь в третьем периоде. И "Локо" дрогнул. Ярославцы прижались к воротам и стали играть "на отбой". Но поймавших кураж динамовцев уже нельзя было остановить, и к исходу пятой минуты овертайма Вышедкевич забросил победную шайбу. Чешский хоккей вновь проиграл русскому.
РЕЗУЛЬТАТЫ ДРУГИХ МАТЧЕЙ:
"Авангард" - ЦСКА - 4:1, "Спартак" - "Амур" - 3:2, "Северсталь" - "Крылья Советов" - 2:3, СКА - "Металлург" Нк - 1:1, "Ак Барс" - "Лада" - 5:3, "Нефтехимик" - "Салават Юлаев" - 1:4.