"ТРАНСАЭРО": ИЗ ЦЕНТРА МОСКВЫ В ЦЕНТР ЛОНДОНА

Авиакомпания "Трансаэро" начала выполнять все свои лондонские рейсы в аэропорт Гатвик.

Авиакомпания "Трансаэро" начала выполнять все свои лондонские рейсы в аэропорт Гатвик.
"Трансаэро" работает на английском направлении более восьми лет. С апреля 2000 года по октябрь 2002 года "Трансаэро" выполняла только вечерние рейсы в аэропорт Хитроу.
Сегодня самолеты "Трансаэро" вылетают из Москвы в 10.20 утра и в 11.15 по лондонскому времени приземляются в аэропорту Гатвик. В 14.00 они отправляются в обратный рейс и прибывают в Домодедово в 20.50 по московскому времени. Пользующийся популярностью пятничный вечерний рейс из Москвы будет выполняться в 20.40 - прибытие в Лондон в 21.35.
С началом осенне-зимнего сезона "Трансаэро" предлагает на маршруте Москва - Лондон - Москва широкий спектр тарифов: от 115 до 400 долларов США в экономическом классе и от 500 до 850 долларов в бизнес-классе.
Проведенные компанией опросы показали, что многие пассажиры отдают предпочтение условиям обслуживания в аэропорту Гатвик. Более того, сейчас благодаря комфортабельным скоростным электропоездам у тех, кто выбрал "Трансаэро", появилась возможность начать свое путешествие в британскую столицу в центре Москвы на Павелецком вокзале и завершить его в центре Лондона на вокзале Виктория. Таким образом, кардинально решается проблема автомобильных пробок. С недавнего времени для всех пассажиров "Трансаэро" проезд на электропоезде "Аэроэкспресс", курсирующем между Павелецким вокзалом и аэропортом Домодедово, стал бесплатным.