ЗАВИСТНИКИ ВОДУ МУТЯТ

Во вторник и четверг не торопитесь с новыми проектами. Суббота - отличный день для крупных и дорогих покупок. В выходные не следует перегружать себя работой по дому, самое время хорошо отдохнуть.

ОВЕН Камнем, о который вы рискуете споткнуться, станет излишняя самонадеянность. Не время "бежать впереди паровоза". Будьте сдержанны и благоразумны. За два выходных дня переделаете все дела, на которые обычно и недели не хватает.
ТЕЛЕЦ Как известно, "слово - серебро, а молчание - золото". Руководствуйтесь этой мудростью, общаясь с начальством. Зачем трепать нервы себе и другим? В конце концов, босс, как и покупатель, всегда прав.
БЛИЗНЕЦЫ Вы искренни в своем желании кому-то помочь и за кого-то похлопотать. Честь вам и хвала за это! Как бы то ни было, не раздавайте под влиянием сиюминутного настроения щедрых обещаний всем и вся. Иначе взвалите на себя груз непомерных проблем.
РАК Задача всей недели - сохранить стабильность и не сдать уже завоеванные позиции. Что касается денег, не стесняйтесь показаться излишне меркантильным, отстаивая содержимое своего кошелька. Не расслабляйтесь, ибо потеря бдительности чревата убытками.
ЛЕВ Будьте самокритичны, не обольщайтесь успехами на работе. Ваши враги и завистники сейчас грубо вам льстят, пытаясь усыпить вашу бдительность. Не попадитесь им на удочку!
ДЕВА Неделя окажется деятельной и плодотворной. Однако в важных делах лучше не принимать окончательных решений. Дело в том, что некоторые "подводные течения" обнаружатся позднее, когда исправить что-то будет гораздо сложнее.
ВЕСЫ Звезды подарили вам "розовые очки". Ваше право - надеть их или снять. Что касается работы, то этот подарок явно искажает реальность. С другой стороны, людям творческим, которым нужно вдохновение, эти очки только помогут. Короче, решайте сами: иметь "или не иметь"?
СКОРПИОН Никаких операций на рынке недвижимости! Обуют, как лоха, всю жизнь потом жалеть будете. И загляните в "святцы". Не забыли ли вы какие-то даты, важные для родителей, семьи, близких людей? Иначе не оберетесь обид и упреков.
СТРЕЛЕЦ Имейте в виду: причиной самых разных неприятностей станет рассеянность, невнимательность, забывчивость. Будьте предельно внимательны, вплоть до того, что записывайте, что и когда надо сделать. Зато в выходные дни можете расслабиться, правда, в пределах разумного.
КОЗЕРОГ "Доверяй, но проверяй" - таков ваш девиз на всю неделю. В эти дни не давайте в долг: сто процентов, что вам его никогда не вернут! Больше времени проводите с близкими людьми: им сейчас как никогда нужна ваша поддержка.
ВОДОЛЕЙ Зарядитесь на всю неделю оптимизмом - и неделю закончите в приподнятом настроении. Не позволяйте себе резких рывков. Рецепт спокойной обстановки в доме один - слушать, молчать, не торопиться с выводами и решениями.
РЫБЫ Не раз окажетесь ну в очень деликатной ситуации, из которой все-таки сумеете выкрутиться. А еще кто-то будет мутить воду, подбрасывая вам ложную информацию. Ведите себя благоразумно и не поддавайтесь на провокации.