Карпов Иван
№ 205, 02 Ноября 2009г.

 RSS
Код для вставки в блог
закрыть

Моисеев женится в первый раз


«Я скоро женюсь! Моя невеста — обычная американская подданная», — признался Борис Моисеев на концерте в Симферопольском театре
версия для печати   шрифт

По словам Бориса Михайловича, имя избранницы он раскрывать не хочет, так как боится, что ей будут надоедать папарацци, поэтому свадьбу сыграют в США.

«Я пока не хочу подробно рассказывать об этом», — сказал Моисеев «Труду». Но, как выяснил «Труд», Борис Михайлович познакомился с таинственной американской бизнес-леди четыре года назад, а предложение руки и сердца сделал этим летом, когда последний раз был в Лос-Анджелесе.

Напомним: в загсе Моисеев ни разу не был, но у него есть 33-летний сын Амадеус, который живет в польском городе Кракове, и двухлетний внук Матвей.

 
Нравится


 
 
георгий 02 Ноября 2009, 19:35

Пиар-служба этого пидора сначала надоедает журналистам своими нахрапистыми анонсами и очередными сенсационными сообщениями о жизни Педисеева. А потом Педисеев "прячется" от назойливых журналистов.

KostiK 02 Ноября 2009, 17:01

Молодец, Боря!
Давно пора пристроить тебя в хорошие руки! Уезжай и не возвращайся! Тебе там будет лучше, а мы тут без тебя как-нибудь справимся:)

Саймон 02 Ноября 2009, 15:34

Два года назад я был на его концерте, где он сказал, что скоро женится на американской бизнес-леди. И познакомился с ней 4 года назад. Дословно так. Через два года я опять вижу эту новость. Это не новость, это пиар.

Елена 02 Ноября 2009, 15:20

Что за новость такая , во всех газетах? Где бдительное око Андрея Архангельского? Новости должны быть сурьёзные , про войну и политику!

adad 02 Ноября 2009, 11:41

Да гражданство хочет получить, вот и все.

Ваш комментарий
Имя    

E-mail 
Введите код,
указанный
на картинке

=




Еще в разделе

Красноармеец, но еще не Сухов…

Красноармеец, но еще не Сухов…

Страница из жизни замечательного актера Анатолия Кузнецова

Призрак оперы

Призрак оперы

Корреспондента «Труда» вернисаж «Портреты оперных театров» заставил задуматься: можно ли отреставрировать красоту?

«Бурановские бабушки» вошли в тройку лидеров  первого полуфинала «Евровидения»

«Бурановские бабушки» вошли в тройку лидеров первого полуфинала «Евровидения»

В пресс-центре организаторов конкурса в Баку подвели итоги интерактивного голосования

Вперед, в прошлое

Вперед, в прошлое

Сегодня на Лазурном Берегу открывается 65-й международный киносмотр

Новости от партнеров


Это интересно



Реклама


Опрос

Чтобы заниматься любимым делом и чувствовать себя счастливым человеком вам не хватает:
 

Это интересно