2-4 ДЕКАБРЯ, СУББОТА - ПОНЕДЕЛЬНИК

Эти три дня существенно различаются по характеру. Ситуации субботы нацелены на перспективу, что подтверждает и лунный календарь, определяющий день как выход на новый виток развития. Символом служит Колесо Жизни. Воскресенье сулит какие-то неожиданности, к сожалению, не самого приятного свойства. Однако в любом случае очень важно не накручивать себя, "раздувая из мухи слона". Не все так скверно, как может показаться на первый взгляд. Хладнокровие и выдержка позволят справиться со всеми проблемами. Тем более что лунный календарь показывает то же самое. Понедельник рекомендуется посвятить мелким и повседневным делам, вопросам, воздержаться от начала новых.

ОВЕН. Чтобы не спровоцировать строгую проверку ваших расходов, постарайтесь завтра и в понедельник ограничить наличность при себе, так как удержаться от бессмысленных трат будет довольно трудно.
ТЕЛЕЦ. Тот самый случай, когда душевный комфорт следует искать в обществе своей второй половины. В понедельник в профессиональной сфере полезнее заняться отложенными мелкими вопросами.
БЛИЗНЕЦЫ. Суббота благоприятна во всех отношениях. Воскресенье постарайтесь провести дома. А в понедельник рекомендуется избегать скоропалительных выводов, торопливость доведет до самообмана.
РАК. Субботой распорядитесь по своему усмотрению. Но в воскресенье и понедельник не пытайтесь действовать вопреки чувствам и ощущениям, особенно в тех случаях, когда нужно будет сделать выбор.
ЛЕВ. Любые поступки и действия, направленные на укрепление семьи, отношений с родителями, будут вам же во благо. Ведь человек черпает силу из любви близких, из своих корней и родной земли.
ДЕВА. Во избежание неприятностей с соседями на почве неисправной сантехники, стоит лишний раз проверить ее состояние. Самокритичность позволит не допустить нелицеприятных ситуаций в понедельник.
ВЕСЫ. Сегодня можно и расслабиться, а завтра не стоит гоняться за удовольствиями и развлечениями. В понедельник будьте повышенно внимательны, чтобы избежать элементарного самообмана.
СКОРПИОН. Не обращайте внимания на холодную погоду, тепло всегда найдется в кругу семьи, у домашнего очага. Приготовьтесь к тому, что в понедельник деловые вопросы будут решаться в замедленном темпе.
СТРЕЛЕЦ. Полезным окажется своеобразный уход в "подполье". Можно временно стать "глухим и слепым", но только не со своими близкими. В воскресенье противопоказаны экстремальные виды спорта.
КОЗЕРОГ. События воскресенья и понедельника четко покажут, кто "и не друг, и не враг, а так...". На работе не принимайте близко к сердцу выпады начальства, ведь "у сильного всегда бессильный виноват".
ВОДОЛЕЙ. Чтобы соединить воедино цель, средства ее достижения и свои возможности, четко сформулируйте задачи. Следует учесть, что воскресенье чревато нарушением различных расписаний.
РЫБЫ. Сегодня благоприятный день для активного отдыха, устройства личных дел. А переменчивость звездной "погоды" завтра и в понедельник поспособствует обретению жизненного опыта.