ДЕВУ ОБМАНУТ ВО ВТОРНИК

Положительное взаимодействие планет сделает эту неделю особо плодотворной. Лишь во вторник, накануне новолуния, понадобится некоторая доля предосторожности к получаемой информации, новым предложениям и знакомствам, так как высока вероятность иллюзорного восприятия реальности. Вторая половина недели для кого-то окажется судьбоносной.

ОВЕН. На этой неделе вы окажетесь "гвоздем программы" в любом обществе, в любом окружении. Только вторник лучше провести "под крышей дома своего".
ТЕЛЕЦ. Особо проявить себя на служебно-профессиональном поприще и в отношениях с коллегами позволит благосклонность Юпитера, возможен карьерный скачок.
БЛИЗНЕЦЫ. Даже дефицит финансов не сможет понизить радость творческого восприятия жизни. Энергичность, оптимизм и любовь окружающих только дополнят это.
РАК. Подобное расположение планет расшифровывается как "подпитка от корней". Поэтому для достижения намеченной цели не грех воспользоваться протекцией, помощью родственников и покровителей.
ЛЕВ. Произвести благоприятное впечатление, получить необходимую информацию и даже лестное предложение через контакты со случайными знакомыми можно будет в течение недели, но только не во вторник.
ДЕВА. Работа сулит вам в эти дни материально-финансовые вознаграждения. Во второй день недели нежелательно принимать подарки, так как возможен подвох.
ВЕСЫ. Максимально раскрыться - и творчески, и духовно - позволит звездная ситуация этих дней, хотя вторник лучше провести отшельником.
СКОРПИОН. Дела данной недели пойдут наилучшим образом, если вы станете управлять ими, оставаясь в некоторой тени. Вопросы, связанные с недвижимостью, во вторник рассматривать не стоит.
СТРЕЛЕЦ. Кроме вторника, все дни недели благоприятны для реализации новых дел, планов, идей. Новые знакомства будут способствовать укреплению делового престижа.
КОЗЕРОГ. Ограничений и препятствий ни в чем нет. Ваша воля и активность способны невозможное сделать возможным. Пожалуй, только во вторник не следует рассматривать и решать финансово-материальные вопросы.
ВОДОЛЕЙ. Удачными окажутся дальние поездки, контакты с иностранцами. Кого-то ждет счастливое романтическое знакомство вдали от дома, но вторник - день обольщений, самообмана.
РЫБЫ. Подтверждением расхожего выражения про связь риска с шампанским могут стать все дни недели, кроме вторника, а основное условие успешности - неразглашение своих намерений.