ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА БОРИСА МОИСЕЕВА

Всего на один день во Владимир приехал Борис Моисеев. Вместе со своим шоу-балетом он показал

Всего на один день во Владимир приехал Борис Моисеев. Вместе со своим шоу-балетом он показал новую программу. Кроме наслаждения музыкой и пластикой танца, публика, как уже стало привычным, лицезрела на сцене интимные части мужских и женских тел, а сам Моисеев в финале устроил нечто вроде стриптиза.
Во Владимире Борис поведал и некоторые малоизвестные широкой публике стороны своей личной жизни. В частности, он заявил: "В жизни я счастлив, у меня - огромный особняк с охраной в центре Москвы. Что касается любви, то она тоже есть. Это - сцена, единственная "женщина", которую я боготворю. Для того чтобы и ее влюбить в себя, я тоже много делал. Знаю, что такое жертвенность ради нее, знаю, сколько стоит зрительская любовь..."
Свое отношение к деньгам Моисеев выразил так: "Деньги для меня - жизнь, поскольку без них невозможны мои шоу. Я зарабатываю много, не скрою. Могу безбедно жить, а главное - оплачивать по достоинству труд моих артистов и помощников. Но у меня никогда, даже в самом начале творческого пути, не было спонсоров. Всего я добился сам, поэтому как художник удовлетворен полностью".