СОБЛАЗНЫ В ОТСУТСТВИЕ ЛУНЫ

Накануне новолуния возникнут различные соблазны и искушения, поэтому уже в среду необходимо мобилизоваться. В своих действиях руководствуйтесь только целесообразностью и практичностью. С четверга можно браться за новые дела и планы - присутствие Луны в знаке Овна даст необходимый прилив энергии, динамичный импульс.

ОВЕН. Четкая и продуманная линия поведения не позволит кому бы то ни было сбить с толку, негативно повлиять на вас. Спокойная домашняя обстановка будет способствовать творческому раскрытию.
ТЕЛЕЦ. После новолуния будьте внимательнее: вам повезет в денежных делах, если вы доверитесь своей интуиции.
БЛИЗНЕЦЫ. На данной неделе у вас может быть множество интересных встреч. Новая информация буквально хлынет на вас. Однообразие и скука вам не грозят в эти дни.
РАК. В эти дни вы найдете счастье в семье. Не спешите убегать из дома, проявите заботу и внимание к родным - и в ответ вы получите любовь.
ЛЕВ. Не скрывайте от окружающих присущий вам артистизм, повышенный эмоциональный тонус. Если забудете про эгоизм, на этой неделе не возникнут споры и размолвки. Радость у порога.
ДЕВА. Хотя астрологический фон для вашего знака не самый благоприятный, постарайтесь перебороть плохое настроение, погрузитесь в работу и домашние заботы, которые заслонят любой негатив.
ВЕСЫ. Представится шанс благополучно разрулить все противоречия, имеющиеся между вами и супружеской половиной, вами и деловыми партнерами, причем первый шаг должны будете сделать вы.
СКОРПИОН. Настроившись на какие-либо решительные действия, постарайтесь учесть, что безрассудный риск превращается в пустое фанфаронство с плачевными последствиями.
СТРЕЛЕЦ. Первые дни лунного месяца откроют благоприятные возможности для освоения новых горизонтов. Любой "марш-бросок" закончится победой.
КОЗЕРОГ. Желательно учесть, что позиция Луны после женского дня чревата повышенной возбудимостью, направленной как на позитивные действия, так и на агрессивные выходки.
ВОДОЛЕЙ. Вы получите неоценимую помощь от друзей, а особенно от женщин. Избегайте одиночества, не пытайтесь корректировать уже составленные планы, помня, что лучшее - это враг хорошего.
РЫБЫ. Если хотите избежать просчетов в деловых и личных вопросах, верьте только своей интуиции.