3-5 МАРТА, СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ, ПОНЕДЕЛЬНИК

Согласно небесному расписанию завтра в полнолуние произойдет и лунное затмение. На здоровье оно не влияет, разве что скажется эмоциональным всплеском. Затмение придает всем событиям необратимый характер, их ход остановить или изменить будет невозможно. Поэтому начинать новые, важного и долгосрочного характера дела не рекомендуется. Символом субботы и воскресенья является провоцирующий змей-искуситель, и противопоставить ему нужно самодисциплину, аскезу, миролюбие, справедливость. Извечный выбор "быть или не быть" остается за человеком.

ОВЕН. Панацеей от всяческих эмоциональных издержек в выходные станет работа по дому, по хозяйству. Непредвиденные дела понедельника просто не оставят времени на переживания.
ТЕЛЕЦ. Вы сильно зауважаете себя, справившись с сиюминутными желаниями в выходные. Бережнее отнеситесь к эмоциональному состоянию близких. В понедельник деловая жизнь каких-либо эксцессов не сулит.
БЛИЗНЕЦЫ. Тень затмения ляжет на все связанное с недвижимостью, поэтому не занимайтесь этими вопросами завтра. Самый щедрый источник любви кроется в семье, однако помните: без подпитки он мелеет.
РАК. Лунное влияние на вас сказывается сильнее, поэтому не давайте воли меланхолии и комплексам, побольше самоиронии - и все предстанет в другом свете, придет понимание, что "и жизнь хороша, и жить хорошо".
ЛЕВ. В ауре затмения окажутся деньги, материальная сфера. Жертвенности не требуется, но и потакать плотским пристрастиям не стоит. В понедельник вероятны какие-то неожиданности.
ДЕВА. Внимание! Лунное затмение произойдет в вашем знаке, поэтому важно соблюсти меры предосторожности, чтобы не перенести в будущее то, что там не хотели бы иметь. Показатели понедельника благоприятны.
ВЕСЫ. Активизируйте свои лучшие качества: миролюбие, терпеливость. Избегайте одиночества, но и шумные компании ни к чему. Просто переждите эти дни, размышляя о своих делах и планах.
СКОРПИОН. Философский взгляд на обстоятельства и уверенность, что все перемелется, позволят без досады и раздражения провести выходные. Не поддавайтесь соблазнам и искушениям.
СТРЕЛЕЦ. Самодисциплина и уверенность покажут вас с самой лучшей стороны. Если философствуя придете к парадоксальным выводам, посоветуйтесь с родителями, ведь житейский опыт тоже что-то значит.
КОЗЕРОГ. Умение анализировать и логически строить причинно-следственные связи поможет не поддаться лунному влиянию. Пусть совесть станет мерилом всех поступков. Понедельник обещает быть успешным.
ВОДОЛЕЙ. Сегодня и завтра избегайте ситуаций, связанных с риском, экстремальностью. Необходимо принять сложившиеся условия и не тратить силы зря. С пониманием отнеситесь к капризам членов семьи.
РЫБЫ. Большие скопления людей, многолюдные зрелища - не ваша стихия в эти дни. Самая добрая энергия щедро исходит от детей, любимого человека, родителей. Сделайте что-то приятное для них.
В звезды всматривалась