В Москве прошел первый матч полуфинала Кубка России. Столичный ЦСКА победил питерский "Зенит" со счетом 1:0. Единственный мяч забил бразилец Карвальо на 60-й минуте. Второй полуфинальный матч сегодня также пройдет в Лужниках — отношения выяснят столичный "Спартак" и "Сатурн" из Подмосковья.

Что касается первой игры, то, как отмечает Газета.Ru, чешский тренер "Зенита" к огромному удивлению оставил на скамейке запасных Радимова и Аршавина. И если отдых капитана питерцев был вполне объясним его не совсем оптимальным физическим состоянием после травмы, то простой Аршавина был несколько нелогичен. Не исключено, что Властимил Петржела решил просто поспитывать строптивого футболиста, известного своей независимой позицией по отношению к главному тренеру...

Аршавин вышел на поле лишь за 14 минут до окончания основного времени матча, и уже ничем не смог помочь команде.