НЕ СПОРЬТЕ С СОТРУДНИКАМИ ГАИ

Если не пустить в ход жесткий рационализм, туман иллюзий и самообмана помешает адекватно оценить происходящее в понедельник и воскресенье. Основное условие пятницы - соблюдение закона даже в мелочах. Суббота благоприятна для заключения браков, свиданий, деловых неформальных встреч, предложений руки и сердца. В воскресенье противопоказаны экстремальные виды спорта. Наиболее благоприятным обещает быть День Победы, "светлый праздник со слезами на глазах".

ОВЕН
Неоправданная самоуверенность в понедельник и воскресенье чревата серьезными промахами в финансовых вопросах. Есть риск бездумно выбросить деньги на то, на чем можно было бы сэкономить. Поэтому прислушайтесь к мнению и советам старших, родителей.
ТЕЛЕЦ
Необходимо отделить правду от кривды, искренность от лицемерия. В понедельник и пятницу не следует проявлять излишнюю доверчивость и откровенность. Заметно активизируются "лохотронщики" всех мастей.
БЛИЗНЕЦЫ
Завистники и недоброжелатели способны проявиться в понедельник, пятницу и воскресенье. Лучше в упор не замечать их "стараний" и проявлять больше оптимизма и веры в себя. Чем меньше тайн от членов семьи у вас окажется, тем умиротвореннее пройдет неделя.
РАК
Что ни делается, все к лучшему. Откажитесь от участия в финансовых прожектах друзей, так как все выльется во "много шума из ничего". В понедельник и пятницу не рекомендуется решать вопросы, связанные с кредитами, налогами, страховками, наследством.
ЛЕВ
Чтобы добиться желаемого, подчините себя поставленной цели, ориентируйтесь только на объективную оценку своих способностей и возможностей. Любая протекция или "блат" для вас окажется медвежьей услугой.
ДЕВА
В понедельник и воскресенье будьте осторожнее. В пятницу любые противодействия стражам порядка, инспекторам ГАИ грозят обернуться затяжными последствиями. Прагматизм и интуиция станут лучшим противоядием от неблагоприятного фона.
ВЕСЫ
Откажитесь от дел, которые хотя бы в минимальной степени связаны с риском. Самоирония поможет избежать конфликтных ситуаций и в семье, и в деловой сфере. В воскресенье исключите любую экстремальность во всех делах, спорте.
СКОРПИОН
Только совесть станет мерилом ваших поступков в понедельник, пятницу и воскресенье. Не падайте духом, если придется столкнуться с несправедливостью. Статус-кво восстановится быстро и компенсирует все издержки. Не доверяйте рекламе в понедельник и воскресенье.
СТРЕЛЕЦ
Будьте особо внимательны при оформлении документов и ценных бумаг в понедельник и пятницу. Не спешите делать поспешные выводы, если между вами и коллегами в понедельник и пятницу возникнет напряженность. Начав выяснять отношения, вы рискуете усугубить ситуацию.
КОЗЕРОГ
В понедельник, пятницу и воскресенье звезды будут испытывать вас на умение устоять перед соблазнами, лестью. В противном случае придется шагать "вверх по лестнице, ведущей вниз". А выходные лучше провести в семейном кругу.
ВОДОЛЕЙ
Основное задание на неделю - забота о родителях, семейном благополучии. Приложенные усилия отзовутся сторицей. Для решения вопросов, связанных с недвижимостью, время неблагоприятное. Набраться сил и спокойствия поможет субботнее уединение (на даче, в лесу, парке).
РЫБЫ
В понедельник, пятницу и воскресенье не потакайте своим сиюминутным желаниям и выполните все взятые на себя обязательства. В субботу все свои усилия направьте на дела сердечные - результат обещает быть замечательным.