3-4 ИЮНЯ,

Если Луне подвластны даже океаны (приливы, отливы), то и человек, безусловно, подчинен ее ритмам. Она создает фон, на котором разыгрывается звездная мистерия, а в субботу и воскресенье он будет на редкость благодатным, а все, что случится, получит знаковый характер, так как символами этих дней являются доброе живое слово, легендарная птица Феникс, ларец с сокровищами. Союз "растущей" Луны с активной Венерой усилит извечное женское стремление нравиться, быть любимой. Меркурий, перешедший в знак Рака, предполагает отказ от общения с назойливыми натурами, стремление к уединению в узком кругу близких людей, целенаправленную заботу о семье, родителях, доме.

ОВНАМ следует иметь в виду, что многие ситуации будущего освещены светом нынешних дней, то есть что посеется, то и пожнется...
Благоприятная возможность как-то побаловать себя не в ущерб семейному бюджету представится ТЕЛЬЦАМ, но выбор у каждого свой.
У БЛИЗНЕЦОВ не возникнет никаких сожалений, если эти дни они целиком посвятят своим чадам и домочадцам, родителям.
Аура добра и любви РАКОВ окажет столь магическое влияние на окружающих, что они ни в чем не встретят отказа.
Ничто не омрачит жизнелюбивое настроение ЛЬВОВ. И здесь уместно напомнить: "Поделись улыбкою своей - и она к тебе не раз еще вернется!"
Хорошее настроение и благие дела - суть этих выходных, которые ДЕВАМ следует провести там, где им нравится.
В активном стремлении к тайным романтическим приключениям ВЕСАМ все-таки следует руководствоваться здравым смыслом.
Энергия и страстность - таковы показатели СКОРПИОНОВ на субботу и воскресенье. Стоит задуматься, в какое русло направить эту силу.
На горизонте СТРЕЛЬЦОВ особых препятствий не предвидится, равноуспешными будут и работа, и учеба, и отдых.
КОЗЕРОГИ смогут собственноручно и малыми средствами сотворить романтику и порадовать своих детей, любимого человека в эти летние дни.
Максимальная отдача себя заботе о семье, доме ничуть не утомит ВОДОЛЕЕВ, наоборот, даже придаст новый импульс деловым устремлениям следующих дней.
РЫБАМ выходные дни привнесут новую, светлую струю в отношениях с супружеской половиной, детьми, любимым человеком, родителями, родственниками.