ВЕНЕРА ОБЕЩАЕТ ЛЮБОВЬ

На этой неделе постарайтесь просчитывать каждый свой шаг и быть подчеркнуто корректным в словах и поступках. Союз Венеры с Марсом в пятницу и субботу обещает гармонию чувств, добрую супружескую атмосферу.

ОВЕН. Сложные вопросы в эти дни рекомендуется решать в неформальной обстановке. При некоторой терпеливости и сдержанности вы сумеете извлечь пользу для себя из любой ситуации.
ТЕЛЕЦ. Будьте внимательнее в понедельник и вторник, так как неверная оценка информации способна породить ошибочные действия.
БЛИЗНЕЦЫ. В первые два дня недели старайтесь не браться за решение вопросов, связанных с ценными бумагами, ибо вы рискуете оказаться обманутым.
РАК. Наступило время для исправления ошибок, сделанных ранее. Не исключено, что в понедельник и вторник вам придется пострадать от не совсем обдуманных действий супруга(ги), делового партнера.
ЛЕВ. Нежелательно затевать новые дела и заводить новые знакомства, ваш годовой энергетический лимит на исходе.
ДЕВА. Ваша главная задача в эти дни - не переоценить свои силы, иначе выполните гораздо меньше того, что можете.
ВЕСЫ. За решение серьезных проблем не беритесь в одиночку, ищите поддержку в семье. В понедельник и вторник будьте более наблюдательны.
СКОРПИОН. Личные проблемы и взаимоотношения с родственниками могут потребовать много сил в первой половине недели.
СТРЕЛЕЦ. Не стоит возлагать особые надежды на обещания, которые были даны вам. Успешность ваших действий будет зависеть только от личной инициативы.
КОЗЕРОГ. Избегайте встревать в чужие дела и давать советы. Вас ждет успех, если вы пойдете на компромисс.
ВОДОЛЕЙ. Если в первые два дня окажетесь в неординарной ситуации, возьмите себя в руки и не переживайте: вскоре вас ждет успех. Избегайте переутомления в интеллектуальной деятельности.
РЫБЫ. Если в понедельник и вторник не сможете прийти к единому мнению с любимым человеком, отложите все решения до конца недели.