Украинский художник пообещал прыгнуть в Днепр, если Россия победит Хорватию

trud.ru
15:30 03 Июля 2018г.
Опубликовано 15:30 03 Июля 2018г.

Правда, раньше Валерий Загребельный нарушил другое свое обещание: прибить к Крещатику свои половые органы

Украинский художник и писатель Валерий Загребельный, более известный как Адольфик Гари, пообещал броситься в Днепр, если сборная России по футболу одержит победы над командой Хорватии в четвертьфинале чемпионата мира.

«Я сейчас думаю над тем, чтобы пообещать сделать в случае выигрыша России у Хорватии. Думаю, что будет что-то такое очень сильное. Скорее всего, я в Киеве спрыгну с моста Патона в Днепр», — заявил Загребельный в интервью порталу «Украина.ру».

Ранее художник обещал в случае победы россиян над испанцами пробежаться голым по Крещатику. А до этого Загребельный говорил, что если Россия выиграет еще хоть один матч, он прибьет к мостовой на этой улице свои половые органы.

Однако свои обещания он не выполнил. Свой отказ художник объяснил тем, что еще не решил, какой величины будут гвозди.

Сборные России и Хорватии сыграют в четвертьфинале чемпиона мира 7 июля. Матч состоится на стадионе «Фишт» в Сочи. В 1/8 финала россияне одолели испанцев со счетом 4:3 в серии послематчевых пенальти.

Кто такие, по-вашему, Александр Петров и Руслан Боширов?