08 декабря 2016г.
-3...-5°C
3
КУРСЫ   $ 63.91   € 68.50

*** БАСКЕТБОЛ. Молодежная сборная России в 4-м туре предварительного турнира чемпионата Европы

*** БАСКЕТБОЛ. Молодежная сборная России в 4-м туре предварительного турнира чемпионата Европы проиграла команде Испании - 63:76. Россияне сохраняют шансы на выход в 1/4 финала.
*** ТЕННИС. Россияне Евгений Кафельников и Марат Сафин успешно стартовали на турнире в Торонто с призовым фондом 2 миллиона 95 тысяч долларов. Сафин взял верх над шведом Юнасом Бьоркманом - 6:4, 1:6, 6:3, а Кафельников выиграл у испанца Фернандо Висенти - 7:5, 3:6, 7:6, (7:0). Сенсацией стало поражение американца Андре Агасси от 61-й "ракетки" мира француза Жерома Гольмара - 6:7 (4:7), 6:7 (6:8).
*** ХОККЕЙ. В Нижнем Новгороде стартовал хоккейный турнир на призы ОАО "ГАЗ". В первом туре московские динамовцы обыграли земляков спартаковцев - 5:2, тольяттинская "Лада" разошлась миром с "Локомотивом" (Ярославль) - 2:2, а местный клуб "Торпедо" уступил столичному ЦСКА - 0:1.
*** ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Знаменитый 36-летний украинский прыгун с шестом, мировой рекордсмен Сергей Бубка собирается стартовать на Олимпийских играх в Сиднее. Шестикратного чемпиона мира, чемпиона сеульской Олимпиады за последние несколько лет измотали травмы ахиллова сухожилия, но он остается претендентом на олимпийское золото. Правительство Украины выплатит 50 тысяч долларов за золотую медаль, 30 тысяч - за серебряную и 20 тысяч - за бронзовую.