24 июля 2017г.
МОСКВА 
19...21°C
ПРОБКИ
0
БАЛЛОВ
КУРСЫ   $ 58.93   € 68.66
НЕФТЬ  +1.73%   44.76

ПОДЛЕЖИТ ЛИ РАЗДЕЛУ ИМУЩЕСТВО

Жуков Юрий
Опубликовано 01:01 03 Августа 2000г.
У моего мужа есть сын от первого брака, ему 20 лет. На имущество и квартиру, нажитые в 17-летнем браке, муж написал завещание на меня и нашего общего ребенка. Если с мужем, не дай Бог, что случится, надо ли будет делиться с его первым сыном квартирой и прочим? (Н. Баринова, Александров).

Делиться придется только в том случае, если ко времени смерти мужа его сын от первого брака достигнет 60 лет или же станет инвалидом (см. ст. 535 Гражданского кодекса РФ от 1964 года, которая является действующей и сейчас).


Loading...



Три года назад Крым вошел в состав России. Какие чувства у вас по этому поводу?