3 АВГУСТА, ПЯТНИЦА

День обещает быть наполненным и интересным. Его символ орел олицетворяет власть и закон космоса, а на земном уровне призывает к справедливости, доброму покровительству, охране лучших традиций семьи, рода, Родины. Сегодня важно разглядеть и не упустить свой миг удачи. Высокой интеллектуальной работоспособности и творческому вдохновению будут сопутствовать хорошее самочувствие и жизнерадостное настроение. Можно приступать к новым проектам и делам.

ОВЕН. Прислушайтесь к идеям и предложениям друзей - это может стать прорывом к новым вершинам - как деловым, так и личным. Обстоятельства потребуют от вас усидчивости и скрупулезности в делах.
ТЕЛЕЦ. Неожиданная информация поможет успешно решить вопросы, связанные с недвижимостью. Помните: родители, семья, дом являются накопителями положительной энергии.
БЛИЗНЕЦЫ. В социально-административных учреждениях бюрократических проволочек сегодня окажется меньше обычного. Успешнее других решатся вопросы, связанные с переквалификацией, рекламой.
РАК. Тонкая интуиция в сочетании со здоровым авантюризмом приведет к успехам во всем, чем займетесь. Но первоочередными должны оставаться вопросы, связанные с семьей.
ЛЕВ. Справиться с несколькими делами одновременно не составит труда. Твердая позиция в спорных вопросах оставит поле боя за вами. Доставить радость жене, мужу можно не только подарками...
ДЕВА. Профессионализм и мастерство, присущие вам, сегодня прибавят баллы в ваш рейтинг. Но делясь опытом и знаниями, старайтесь не переусердствовать, чтобы не показаться навязчивыми.
ВЕСЫ. Сложатся благоприятные условия для различных операций с ценными бумагами, денежными накоплениями. Желающим более доверительных отношений с детьми не следует упускать день.
СКОРПИОН. Поддержав установившуюся семейную традицию, вы получите еще одно подтверждение тому, что сила человека кроется в его корнях, в его отношениях с родителями, с детьми.
СТРЕЛЕЦ. Полученную информацию внимательно анализируйте. Не пропустите сообщение, которое может стать значимым и интересным для вас. С детьми легче будет договориться, чем приказывать.
КОЗЕРОГ. При содействии деловых партнеров или супружеской половины появится неожиданный источник дохода или новая работа с хорошей оплатой. Брак, заключенный сегодня, будет долгим и прочным.
ВОДОЛЕЙ. Активизация жизненной и творческой энергии даст большое чувство свободы. Вас ждет успешность в работе, в личных контактах и даже неожиданная лояльность противников.
РЫБЫ. Не исключено, что работа, служба сегодня будет связана с какими-то тайными поручениями, информацией, не подлежащей разглашению. В сердечных делах возможны приятные сюрпризы.
В звезды всматривалась