08 декабря 2016г.
-3...-5°C
3
КУРСЫ   $ 63.91   € 68.50

Теннис. Во втором круге Открытого чемпионата США Михаил Южный обыграл шведа Йонаса Бьоркмана -

Теннис. Во втором круге Открытого чемпионата США Михаил Южный обыграл шведа Йонаса Бьоркмана - 6:4, 6:4, 6:3, Анна Чакветадзе одолела американку Джилл Крэйбас - 6:0, 6:2, а Елена Лиховцева взяла верх над Магдаленой Малеевой из Болгарии - 6:2, 6:1. К сожалению, Игорь Андреев уступил американцу Джеймсу Блэйку - 2:6, 2:6, 4:6, а Евгения Линецкая проиграла японке Синобу Асагоэ - 4:6, 4:6.
Экстрим. В столице на Манежной площади финишировала британо-российская легкоатлетическая эстафета "Великий русский путь". Чтобы привлечь внимание к физкультуре, а также собрать 250 000 долларов для российских детей-сирот, бегуны стартовали в мае из Владивостока и пробежали больше 10 тысяч километров.