№ 164, 03 Сентября 2008г.

 RSS
Код для вставки в блог
закрыть

АЛЕКСАНДР РОГОЖКИН, БЫВШИЙ ТОКАРЬ


К серьезным проектам практикантов не допускали. Мы вытачивали болтики. Ничего интересного в

версия для печати   шрифт

К серьезным проектам практикантов не допускали. Мы вытачивали болтики. Ничего интересного в этой работе не было совершенно. Проработал я на заводе около месяца, как многие школьники. За свой труд получил что-то около 10 рублей. Потратил я их быстро и легко, правда, не помню, на что. Ничего грандиозного на них и тогда нельзя было купить.
А уже на последнем курсе университета я устроился работать художником-оформителем на Ленинградское телевидение. Только-только появлялось цветное вещание. Однажды к нам приехал Глен Миллер со своей группой. И мне поручили оформлять декорации к выступлению. Здесь-то я поработал в удовольствие. Все было ярким, в абстрактном стиле, и белого цвета тоже было много. Я все сделал за пару часов, и меня похвалили. Мой месячный оклад составлял 120 рублей. Деньги я тратил на книги по искусству.

 
Нравится


 
 
Ваш комментарий
Имя    

E-mail 
Введите код,
указанный
на картинке

=




Еще в разделе

Корпорация Hewlett Packard планирует массовые увольнения

Корпорация Hewlett Packard планирует массовые увольнения

Прежде всего, сократят сотрудников, готовящихся уйти на пенсию

Как стать рабочим-аристократом?

Как стать рабочим-аристократом?

Россия вошла в международную организацию по повышению уровня профтехобразования

Россию приняли в члены WorldSkills International

Россию приняли в члены WorldSkills International

Сегодня в рамках проходящей в Южной Корее генеральной ассамблеи ассоциации WSI Россия была официально принята в члены этой международной организации

Остров Афродиты

Остров Афродиты

А еще на Кипре жил Отелло и венчался Ричард Львиное Сердце

Новости от партнеров


Это интересно



Реклама


Опрос

Чтобы заниматься любимым делом и чувствовать себя счастливым человеком вам не хватает:
 

Это интересно