В СОЧИ - ЗА ПОЛЦЕНЫ

Уникальный продукт появился на российском туристическом рынке. Впервые в стране здравница и авиаперевозчики объединились, чтобы совместно реализовать программу, названную ими "Отдых для всех", главной особенностью которой является двукратное снижение стоимости путешествия к Черному морю.

Проект "Отдых для всех" - это разработка оздоровительного комплекса "Дагомыс" Управления делами президента РФ и авиакомпаний "Сибирь", "KrasAir" и "Eurasia". Срок действия программы - с 1 ноября 2002 года до 31 мая 2003 года. Ее смысл в том, что люди, решившие воспользоваться предложением ОК "Дагомыс" и купившие путевку в комплекс в этот период, тут же получат от авиакомпаний, ставших партнерами здравницы, практически 50-процентную скидку на билеты до Сочи и обратно. В сумме (стоимость отдыха плюс стоимость авиаперелета) пакет получится, как говорят специалисты турбизнеса, "беспрецедентно дешевым".
Стоимость 14-дневной путевки в "Дагомыс" по программе "Отдых для всех" - 9800 рублей (для детей до 12 лет - 4900 рублей). А авиаперелет туда и обратно, например, для жителей Москвы обойдется всего в 2500 рублей. Причем за двухлетних малышей платить вообще не придется (в здравнице, кстати, тоже). Для детей до 12-летнего возраста перелет из Москвы в Сочи и обратно будет стоить 1000 рублей, а для подростков от 12 до 15 лет - 1250 рублей. То есть в этом случае слетать в Сочи будет дешевле, чем съездить на курорт в купейном вагоне поезда. Но больше других выгоду почувствуют жители Сибири, Дальнего Востока и Крайнего Севера.
В путевку "Дагомыса" по программе "Отдых для всех" входят проживание в комфортабельном двухместном номере, трехразовое питание, диагностика и лечебные процедуры в медицинском центре комплекса и ежедневное посещение плавательного бассейна, заполненного подогретой до плюс 26-28 градусов морской водой.
Подробности о новой программе "Дагомыса" и его партнеров можно узнать на сайте www.dagomys.ru, и там же размещены информация и специальные предложения для турфирм и корпоративных заказчиков.