ПЕРЕД ОБАЯНИЕМ ДЕВ ТРУДНО УСТОЯТЬ

Наиболее коротко предстоящую неделю можно охарактеризовать словами "целеустремленность и плодотворность". Однако при этом не стоит забывать, что звезды лишь создают благоприятный фон, предпосылки, тогда как активные усилия должны исходить от самого человека. Союз Солнца с Плутоном даст вам прилив физической энергии, а Меркурий с Сатурном добавят повышенной аналитичности и интеллектуальной работоспособности. Выходные дни будут спокойными.

ОВЕН. Показатели недели благотворны для тесного сотрудничества с деловыми партнерами, укрепления контактов. Если имеются какие-либо трения с супругом (ой), самое время корректно и спокойно все обсудить, проанализировать. А самый подходящий для этого день - среда, хотя следует учесть, что принятое решение будет бесповоротным и обжалованию не подлежит.
ТЕЛЕЦ. По месту работы, службы вам могут поручить весьма ответственное дело, дать задание, которое не каждому по плечу. Нет сомнений, что вы успешно справитесь, однако только выиграете, если привлечете молодых и энергичных помощников из числа ваших коллег. Первая половина недели окажется наиболее плодотворной.
БЛИЗНЕЦЫ. Пора, когда наступает "очей очарованье", для вас знаменательна активизацией чувственной сферы, в первую очередь это относится к мужчинам. Как раз то самое время, когда настигает любовь с первого взгляда, когда решение заключить брачный союз вполне взвешенно и осознанно.
РАК. Опорным моментом недели станет самодисциплина. Можно рассчитывать на выгодные операции с недвижимостью, деятельную помощь членов семьи или родителей в ответственных вопросах. Первые три-четыре дня благоприятны для тех, кто озабочен подбором вариантов обмена жилья, сдачи его внаем.
ЛЕВ. Звездные транзиты будут способствовать весьма интересным и полезным знакомствам как делового, так и личного характера. Вас ожидает творческий подъем, который позволит проложить новый путь в избранной сфере, найти неожиданные решения вопросов, отложенных из-за слабой перспективности, особенно в финансово-материальной области.
ДЕВА. Наибольшее значение приобретут личные контакты. Даже не слишком дружелюбным натурам из вашего окружения трудно будет устоять перед обаянием, интеллектуальной энергией, излучаемой вами. Осторожность и уверенность в себе дадут надежный, крепкий сплав. Не исключено, что первые три дня недели станут теми, которые "год кормят".
ВЕСЫ. Самоутверждение может прийти через контакты с зарубежьем, иностранцами. Поездка как делового, так и экскурсионно-туристического характера способна в корне изменить вашу жизнь, открыть новые горизонты. В первую очередь это касается тех, кто уже отметил свой день рождения.
СКОРПИОН. Глубокое понимание психологии личности позволит осторожно, никого при этом не обижая, добиться от окружающих необходимого вам содействия. Финансовые вопросы найдут быстрое продуктивное решение с понедельника по четверг.
СТРЕЛЕЦ. Четкая позиция по отношению к любому противнику позволит лишить его инициативы и беспрепятственно добиться решения собственных задач. Оригинальный подход и предприимчивость дадут сильный толчок всем планам. Акцент желательно сделать на первой половине недели.
КОЗЕРОГ. Если вы наметили себе определенную цель, приложите максимум усилий для ее достижения. Первые три-четыре дня весьма благотворны для вас. Хотя и бытует выражение "незаменимых людей нет", вы в этот период станете исключением из правила, поскольку долг, честь, совесть для вас являются жизненной нормой.
ВОДОЛЕЙ. Позитивное влияние звезд грозит сойти на нет, если вы не исключите из своего поведения эгоизм и беспорядок. Сильный творческий аспект этих дней не стоит упускать, а проявиться он может в любой сфере. Гениальные решения зачастую приходят тогда, когда их совсем не ждешь.
РЫБЫ. И физическая, и интеллектуальная энергии на данной неделе практически удвоятся. А куда их направить, решите сами. Благоприятные условия возникнут для решения вопросов, связанных с налогами, страховками, кредитами, алиментами, наследством.