В России вышла энциклопедия "Топ-менеджер"

В России вышла энциклопедия "Топ-менеджер"

В России вышла в свет уникальная энциклопедия для руководителей различных уровней "Топ-менеджер. Для всех, кто руководит".

"Эта книга отражает все новые экономические явления и тенденции. При этом в ней есть исчерпывающая информация по самым различным направлениям бизнеса и экономики, начиная от финансового и заканчивая экологией, а также подробное и всестороннее представление новых управленческих технологий", - рассказал "Интерфаксу" главный редактор издания Владимир Уланов.

По его словам, над изданием работало около двухсот авторов - топменеджеров наиболее успешных российских компаний, включая "Газпром", ЛУКОЙЛ, "Норникель", "Сибнефть", "Внешэкономбанк", Московскую межбанковскую валютную биржу, - ведущие ученые-экономисты РАН, МГУ, Высшей школы экономики, Финансовой академии при правительстве РФ и другие.

"Топ-менеджер" имеет объем 2 тысячи страниц формата А4, при этом книга выполнена по технологии сменных страниц, что предполагает дополнение издания новыми материалами и замену устаревших.

Энциклопедия для топ-менеджеров вышла тиражом 3 тысячи экземпляров, включая 500 VIP-экземпляров.