ТАЙНАЯ ЦЕЛЬ СТРЕЛЬЦА

Неделя не сулит особых неприятностей, но и радостных сюрпризов ждать не стоит. В четверг и пятницу рекомендуется воздержаться от новых дел. Суббота особо благотворна для интеллектуальной работы, решения сложных вопросов, анализа затруднительных ситуаций.

ОВЕН. Во всех делах постарайтесь взять инициативу на себя, не рассчитывая на содействие окружающих. Приходящую информацию обязательно перепроверяйте, особенно если она касается супружеской половины.
ТЕЛЕЦ. Основные проблемы недели можно будет урегулировать только дипломатическим способом. С деловыми партнерами и со своей второй половиной будьте предельно искренними - и тогда удача не пройдет мимо вас.
БЛИЗНЕЦЫ. Не пренебрегайте помощью коллег - и все дела завертятся намного быстрее. Соблюдайте осторожность с животными, особенно с бездомными.
РАК. Самодисциплина обеспечит успешность ваших действий, а вот возникшее в эти дни стремление развлечься может быть воспринято домашними в штыки. Зачем вам лишние неприятности?
ЛЕВ. Неделя пройдет вполне благополучно, если основной акцент в распорядке дел сделаете именно на семейных заботах. В четверг и пятницу не стоит заниматься вопросами недвижимости.
ДЕВА. Для успешного решения некоторых задач можно привлечь близких родственников, добрых знакомых. В выходные дни личные проблемы благополучно разрешатся.
ВЕСЫ. В эти дни деньги могут легко "прийти" и столь же неожиданно "уйти", не оставив заметных следов. Физические нагрузки дозируйте в разумных пределах, хотя запас прочности у вас большой.
СКОРПИОН. Изменить в лучшую сторону положение дел в профессиональной сфере вполне реально. Не исключено, что сейчас появятся нужные связи и знакомства. Однако постарайтесь избежать излишних физических и эмоциональных нагрузок.
СТРЕЛЕЦ. Чтобы завистники и недоброжелатели не смогли помешать реализации ваших сокровенных планов, держите их при себе. Даже при загруженности профессиональными делами не следует упускать домашние заботы.
КОЗЕРОГ. Принимаясь за большое дело, тщательно взвесьте свои силы и возможности. Выходные, проведенные в кругу семьи, с детьми, любимым человеком, помогут снять накопившееся напряжение.
ВОДОЛЕЙ. Постарайтесь выполнить обязательства, взятые вами ранее. Отношения в семье будут полностью зависеть от вашего настроения, поэтому плохое оставьте за порогом дома.
РЫБЫ. Какие-либо поездки на четверг и пятницу лучше не назначать. Деятельность на общественно-политической или пропагандистской ниве доставит только разочарования. Избегайте делать упреки своей второй половинке, чтобы не разрушить отношения.