ГАНДБОЛ. Женская сборная России в финале кубка Турчина обыграла команду Украины - 25:21 и

ГАНДБОЛ. Женская сборная России в финале кубка Турчина обыграла команду Украины - 25:21 и второй год подряд завоевала почетный трофей.
В групповом этапе Лиги чемпионов подмосковный клуб "Чеховские медведи" разгромил словенский "Пруле-67" - 33:22.
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. На очередном этапе Кубка мира 22-летний Василий Рочев победил на дистанции 15 километров.
БОКС. Чемпион мира среди профессионалов в тяжелом весе британец Леннокс Льюис принял вызов, брошенный ему братьями Кличко. 8 марта он намерен встретиться с Виталием, а затем, после поединка с Майком Тайсоном, настанет черед Владимира.
ХОККЕЙ НА ТРАВЕ. На чемпионате мира женская сборная России потерпела сокрушительное поражение от команды Южной Кореи и практически потеряла шансы на выход в следующий этап.
ХОККЕЙ. В суперлиге состоялись матчи очередного тура: ЦСКА - "Лада" - 2:2, "Локомотив" - "Динамо" - 3:1, "Амур" - "Салават Юлаев" - 0:0, "Крылья Советов" - "Молот-Прикамье" - 2:1, "Ак Барс" - "Северсталь" - 4:1, "Нефтехимик" - СКА - 3:0, "Металлург" Нк - "Авангард" - 4:0, "Сибирь" - "Спартак" - 2:3.
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ. Илья Климкин стал первым в соревнованиях мужчин на шестом этапе "Гран-при", который проходил в японском Киото. В состязаниях танцевальных пар блестяще выступили Ирина Лобачева и Илья Авербух, также поднявшиеся на верхнюю ступень пьедестала. А вот у женщин Ирина Слуцкая была только второй, пропустив вперед японку Йоши Онда.
ФУТБОЛ. После завершения первого круга футбольного первенства Украины, журналисты по традиции назвали лучших игроков и тренеров.
У футболистов с большим отрывом от конкурентов победил капитан донецкого "Шахтера" Анатолий Тимощук, а лучшим тренером стал наставник киевского "Арсенала" Вячеслав Грозный.